Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 14:24

Настало время, или я просто-напросто добралась наконец, для отзыв на мои номер один стики. Я пробовала многие, но всё же остановилась на этих. Менее всего пахнут, крепкие, но не сильно и так далее. Но! Обо всём по порядку.

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label - отзыв

Честно говоря, я не любитель оранжевого без зеленого, да и к янтарю отношусь "есть и есть", но когда-то давно, при покупке первого айкоса ещё, купила сразу кучу всяких стиков на пробу, даже какие-то китайские (которых больше не видела никогда, а они были забавные).

☊ УПАКОВКА, ДИЗАЙН И ИНФОРМАЦИЯ ☊

Дизайнеры хитс меня совсем не впечатляют. Либо идите уже в ваби, либо в фишечки. Помесь как-то неясна. Масса нагреваемого табака стандартная, так же 6.1г. Учитывая специфику, вполне нормально, что у всех стиков совпадает масса и размер. Даже "так и должно быть".

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label - отзыв

Как всегда, изготовлено под бдительным надзором филип моррис, а чтобы узнать где - надо повертеть пачку. Ну, она небольшая, не проблема.

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label - отзыв

Однако, слово "произведено" или какое-либо подобное - отсутствует. То есть, не факт, что в Горелово. Но на новых черных стиках написано уже именно производство и адреса совпадают.

☊ САМИ СТИКИ ☊

Внутри стики сложены как всегда аккуратно, в два кармашка по 10 штук. Как я уже писала, стандартные размеры. Запах табачный, никаких парфюмов по дому не разносится. Это большой плюс, так как некоторые стики откровенно воняют фэйри или ёлочкой из такси.

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label - отзыв

Сам табак аккуратно уложен и не сыпется, даже если повертеть стик туда-сюда в пальцах. Стики ровные, не мятые. Красота, одним словом. Входят в нагреватель хорошо, хоть и табак плотно уложен. Греются нормально и не сильно пахнут при этом. Для меня это важно, так как желтые стики ууух как пахнут.

☊ ВКУС И КУРЕНИЕ ☊

Вкус чуть-чуть кислит, но без привкусов и парфюмов. Просто табак, при этом без вкуса сигарет и послевкусия гадостей во рту. Меня это радует неимоверно, так как я злостный курильщик. Мягкие, не сильно крепкие, самое то. Чуть отдает каким-то дубом, что ли. Иногда улавливаю нотки "бани" в запахе и вкусе, что вовсе не плохо, но сложно объяснимо.

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label - отзыв

У этих стиков, действительно есть свойство "удовольствия". Не соврали. И всё же, хочется написать, что вкус очень простой. Этим и нравится. Никаких кнопок с мятой, лимоном, смородиной или запахом лесный проказников. Никаких примесей в стиле "роскоши и бреда", просто вкусный табак.

☊ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МОЁ МНЕНИЕ ☊

Да, бывает, что я покупаю что-то другое для баловства, но больше всего я курю именно амбер. Если вам нужен айкос для курения дома, на работе итп, а не для "изысканных недокальянов", то амбер - ваш вариант. Очень надеюсь, что этого вкуса не коснутся какие-то изменения. Максимум в дизайне пачке сойдёт. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус более глубокий, чем в других
  • Доступность
  • Накуриваешься с одного стика
Недостатки
sweetsweetappleрекомендует
25.04.2020
А мне больше бирюзовые нравятся) остальные-фу
25.04.2020
об этом как раз в отзыве и сказано =_= вам не курить "надо от икоса", а вкус. Здесь же речь идет о табаке.
26.04.2020
вот поспорю. курильщикам со стажем в первую очередь нужен никотин, а вот в какой он форме или вкусовой огранке - дело 10. свое мнение - это хорошо, только вот ни разу не повод для дискриминации.
26.04.2020
где тут дискриминация? айкос многие покупали не из-за "покурить". отзыв - на то и отзыв, чтоб о вкусе написать , те о огранке итп. Но если человек курит ради смородины - это уже не для никотина. Тем более, если остальные фуу - то значит дело не в никотине вовсе.
10.05.2020
тогда плохо, конечно. я перешел из-за дыма и надоело терпеть вкус горелой бумаги. в остальном согласен полностью. для меня фу только красные и бронз, хотя если выбора не будет - то курить буду, а что делать. Big smile
11.05.2020
вот красных у нас нет О_О
12.05.2020
а это уже странно. они во всех странах производятся, даже на рос.сайтах про них видел. вам красные могут понравиться, они по ощущениям прям очень ядреные.
12.05.2020
никак не хочет ответ мой запостить...посмотрела на сайте - красных нет. (возможно потом айрек грузанет еще сообщения Smile)
25.04.2020
Мне тяжелыми показались, хотя, в принципе, классика...
26.04.2020
видимо..смотря после каких. А так, да. Просто классика)
26.04.2020
а в чем отличие у них от обычных сигарет? Просто запаха меньше? Или это реально другой тип курения?
26.04.2020
они не горят, а нагреваются просто. Нет вот этого привкуса сажи и гари...дыма почти нет. в руке по другому лежит)