Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 12:15

Всем привет.

Знаю, что курить вредно. Можно даже не упоминать об этом. Каждый сам делает свой выбор. Речь в отзыве не об этом, а о табачных стиках для Айкоса - HEETS Silver Selection.

Если честно, то я их увидел в продаже впервые. Раньше такие не замечал, хотя использую IQOS достаточно давно. Поэтому и решил купить одну пачку Silver Selection на пробу.

Выпускаются такие стики широко известным в мире табачным производителем - компанией Филип Моррис в Ленинградской области. Пачка стандартная, серебристого дизайна.

Со стиками тоже никаких отклонений. Внешне выглядят стандартно, с серебристыми полосками на корпусе стика. Табак, если так можно его назвать, нарезан и набит идеально ровно и плотно.

На вкус, при нагревании, нормальные, без каких-либо вкусовых добавок, типа ментола (если и есть что-то, то вкус от добавок очень и очень не яркий, его трудно распознать). Негатива, в целом, от стиков Silver Selection, я не получил. На мой взгляд неплохо.

Рекомендовать эти стики не могу, так как это табачные изделия, а значит вредно для здоровья. Решайте сами.

Достоинства
  • Без добавок
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
21.12.2020
Oups
Наверное для курильщиков в кайф))