Опубликовано 14 Июль, 2021 - 16:32

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня я вернусь к корням, и продолжу наверстывать табачную свою историю. Всё-таки около года почти не трогал эту тему - нужно исправлять. На связи стики для IQOS вкус gold selection.

Нагревательные системы: IQOS и Glo.

Некоторые вкусы:

1. IQOS Филип Моррис Purple Wave - ментол и ягоды

2. HEETS Green Zing - ментол и цитрус

3. HEETS Amber Label - классические оранжевые стики (крепкие)

4. HEETS Turquoise Selection - голубые стики с ментолом

Гло:

5. GLO Neo Classic Tobacco

8. Glo hyper! GLO Neo Деми Руби

Упаковка: классический формат стиков для айкоса в компактной коробочке. Это, пожалуй, мой любимый формат стиков... потому, думаю, подружусь с lil solid.
Выбранный золотой цвет смотрится больше коричневым, и всячески намекает нам на крепкость сигарет.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Gold Selection

Мне, честно говоря, выбор оттенка не зашел, и ассоциируется с какими-то совсем не теми вещами, но будем посмотреть.

Ладненько, я понял. Мне не нравится зеленоватый оттенок у этого цвета. Простите, цвет дрисни.

Цена: около 150 р
Количество: 20 шт, два отсека

ТТХ сигарет:

[Данные удалены]

Описание:

Стики Heets Gold Selection созданы для тех, кто хочет получить нечто большее, чем просто естественный вкус отборных листьев табака. Они порадуют ценителей бархатистым табачным ароматом с явно выраженной древесной основой и едва заметным оттенком свежести.

Внешний вид: классические стики. Маленькие толстенькие ребята, отличающиеся индикатором вкуса.
В нашем случае три коричневые полоски.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Gold Selection

Вкус табака: удивительно. Я ожидал достаточно тяжелого и никотинового вкуса, но табак оказался достаточно мягким и деликатным. В целом, самые тяжелые стики мне встречались у гло хайпера.

Стики отлично тянутся и имеют выраженный приятный табачный вкус, мне он даже сладким кажется. Многим видится мята, но я сколько курил - даже внимания не обращал, и в данном случае скорее не чувствую ее.

Запах: удушающий. Зотя, возможно, мне так показалось?... Курил я в достаточно душном помещении, но конкретно эти стики показались мне максимально пахучими.
И даже вонючими! Хотя я лютый защитник айкосов.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Gold Selection

Что могу сказать по итогу? Пообщавшись со стиками поближе, скажу, что они ожидаемо крепче аналогичных вкусов из линейки. Табак благородный, но в силу своей специфики может быть "вонючим". Прекрасно подойдет любителям относительно крепких стиков, или желающих получить побольше никотина.

Мои 5 этому двору.

Тихий голосрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
18.07.2021
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.