Опубликовано 20 Июль, 2020 - 13:56

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Glo прочно вошел в мою жизнь, но мне все еще есть, о чем рассказать. например, о стиках для айкоса, ведь не вся дендро-информационная ветка у меня пока заполнена синими буковками ссылок. Товарищи, короткий экскурс в историю:

Нагревательные системы: IQOS и Glo.

Вкусы стиков:

1. Дарк фреш - ягодный вкус, он же Neo Ruby Boost. Стики красные.
2. Вельвет фреш - ванильные стики, достаточно необычный выбор, и теперь они Creamy Tobacco.
4. Освежающий микс - божественные ментоловый вкус. Теперь Mint Click и не менее божественный.
5. Классческий - он же Classic Tobacco, имеет янтарный цвет и активно ассоциируется с аналогом у IQOS, хотя не соответствует, как альтернатива (эмбер - это более крепкий вариант классики в классификации). Это HEETS Amber Label.
6. Berry Boost - Тоже вариация на тему ягодных стиков.
7. Mojito Click - зеленые стики со вкусом мохито.

Упаковка: идейно мне нравится больше, например, глошых пачек потому, что они хотя бы отличаются от сигаретных. к тому же, мне почему-то импонируют эти два отделения. Причем ,смысловой нагрузки в них нет.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing

Вроде как все это - проискил Parliament,а эти ребята свое дело знают. Как в дизайне, так и в остальных деталях сотворения сигарет. распинаться долго не буду. Smile
Цена: 145 р (дешевле брать сразу блок или оптом)
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

А черт его знает. Smile Возможно, у меня никогда не перестанет пригорать с потрясающей инициативы убрать обозначения никотина на пачках. И да. Стики являются табачной продукцией. Они все еще из табака и для вдыхания.))

Описание:

Стики Heets Green Zing – это самый настоящий весенний аромат, который вы ощутите сразу же, едва приоткрыв пачку. Табачная основа, словно остатки снега на слепящем солнце, отходит на задний план сама по себе, освобождая путь душистым цитрусовым ноткам с проступающим травяным оттенком. Вся эта композиция обдувается зимним ветром, выраженного через ментол, а после каждого допаренного стика Green Zing вновь наступает лето.

Внешний вид: аккуратненький, толстенький ребенок нормальной сигареты. Потом уже оказалось, что существуют вот такие хитрые нагревательные приборы. В общем, это были смутные времена. А стик крепкий, проклеенный, и периодически оставляет в устройстве свое нутро, которое не так просто вытряхнуть. Вообще, айкосы все еще ломкие как я не знаю что...

Вкус табака: ах... Нет, все-таки люблю я их. От айкоса губы меньше шансов обжечь, чем от гло. Гло, за счет формы стика, все-таки собирает тепло вокруг себя куда активнее.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing

Табак хороший, вкусный и наваристый, в сравнении со многими классическими сигаретами. Даже дорогую марку могут переплюнуть. Состав табачного цилиндра в стиках максимально прост, насколько я знаю. Это так-то тот же табак, пропитанный ароматизатором и, вроде как, глицерином (или чем-то близким). Потому и говорят, что вдыхать его намного безопаснее, чем другую отраву.

Стоит заметить, что никотина поступает больше, чем при курении обычных сигарет. У IQOS можно контролировать подачу никотина - дело в частоте ваших затяжек, а значит, в степени нагрева стика.

Ароматизатор: сайт говорит, что это цитрус с ментолвоыми нотками. Ментол чувствую и наслаждаюсь. Стоит заметить, что он тут достаточно яркий и мощный. Не сбивает с ног, но приятную прохладу в летний денек точно обеспечит. Мне кажется, курятся они все-таки быстрее, чем аналоги нео у Глошки.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing

Фильтр: задерживает вредные вещества хуже сигаретного... но это еще поверять надо, на самом-то деле, а слухам верить такое себе. Стоит заметить, что у такого типа стиков нет мундштука... Не знаю, нужен ли.) Мне и без него хорошо живется.

Запах: есть. Но мне ничем плохим не пахнет, а запах даже нравится. От гло точно такой же, так что я решительно не понимаю тех, кто жалуется, что от гло ему "гавной воняет", а от Гло - нормально. Абсолютно одинаковые запахи.

Достоинства
  • Легкие
  • Освежающие
Тихий голосрекомендует