Опубликовано 12 Август, 2019 - 21:11

Какой мужик любит курить сигареты с ментолом? Есть такой. Вкус ментола при затяжке доставляет особое удовольствие в процессе потребления никотина (лично для меня). При этом те, кто захочет меня попрекнуть своеобразным мифом "Мужчина и ментол не совместимы" - хочу заверить, все у меня нормально. Миф не подтвердился)

И вот, перейдя на систему нагревания табака от "PM", дабы снизить вред от своей вредной привычки, я решил попробовать и стики 'Heets Green Zing".

Раскрываем красивую пачку стиков с нежным зелёным оттенком и пробуем.

И знаете, совсем недурно получилось у производителя сочетать ментол и цитрус, да же очень. Так же, вкус достаточно мягкий и по крепости не вызывает никакого дискомфорта. В отличие от предыдущих стиков с ментолом этой же компании, где ментола было настолько много, что лёгкие просто начинали выть, тут все соблюдено в идеальных пропорциях. Но так все положительно именно в процессе курения.

Без минуса не обошлось, увы! Все тот же ужасный запах от нагреваемого стика, когда только вставляешь его в держатель и начинаешь процесс нагрева. Запах "испорченного кем-то воздуха" (извиняюсь за выражение), ну просто отбивает желание употреблять и покупать это, отдавая неплохие деньги и заставляя каждый раз задумываться о том, что же набито в стик вместо табака...

Если не взирать на это, то рекомендовать можно.

А в дальнейшем я для себя открыл как хороший вкус стиков, с которыми был долгое время, так и ужаснулся от другого вкуса. Об этом можно узнать здесь:

"Приятная гадость"

"За это ещё нужно платить?"

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Ужасный запах при нагреве
Маронрекомендует