Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 12:12

Приветствую всех!

Я уже рассказывала про многие стики от IQOS, попробовала практически все вкусы, а вот эти всегда обходила стороной и в этот раз решила взять на пробу Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing. Это вроде как цитрусово-ментоловый вкус, кто-то правда говорит про травянисто-ментоловый вкус.

На краях упаковки есть краткое описание от производителя. Вкус Green Zing - для меня это все таки цитрусово-ментоловый вкус, а не травянистый. Внутри защитная бумага. Все стики обычно с 3 полосками под цвет пачки и вкуса, в данном случае с салатовыми.

Вкус везде описывается как цитрусовый или какой-то травянистый с примесью ментола. Я немного чувствую цитрусовые нотки, но их моментально перебивает ментол, поэтому больше всего я ощущаю в них именно ментол. А ментол я особо не люблю в сигаретах, поэтому этот вкус тоже мне не особо понравился. Аромат при этом какой-то и правда травянистый, цитрусов в нем особо не чувствую. Стики средней крепости, курятся нормально, нет ни кашля, ни першения в горле. Одним стиком накуриваешься надолго, ещё желания покурить не возникает. Они немного освежающие, в послевкусии остаётся ментол и немного свежести, может как раз тот самый травянистый вкус. Пожалуй повторять их больше не буду, все таки я больше люблю ягодные или тропические вкусы, при этом желательно без ментола в составе. Купить их можно в районе 170-180р.

Про другие вкусы можно прочитать вот тут:

1. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Amarelo fuse.
  2. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Ruby fuse.
  3. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Purple Wave.
  4. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets Satin Fuse.
  5. Табачные стики для IQOS HEETS from Parlament Summer Breeze.
  6. Табачные стики для IQOS Parliament Slate selection.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкне рекомендует