Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 15:52

несколько дней

Не так давно я открыла для себя новый вкус Айкоса и им стали стики с ментолом Green Zing. Они так сильно запали мне в душу, что я решила посвятить им отзыв.

Название: табачные стики IQOS

Где купить: интернет и офлайн магазины IQOS и табачной продукции

Стоимость: 145 рублей за пачку

От производителя:

Green Zing HEETS – Свежий цитрусовый вкус: Свежесть 2/5; Насыщенность 3/5; Плотность 2/5; Аромат 4/5
Освежающий ментол усилен цитрусовыми и травяными нотами.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS GREEN ZING ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ

Упаковка стиков выполнена из качественного белого картона. Внешне похожи на пачку сигарет и, в принципе, схожи с остальными упаковками табака нагреваемого от HEETS. Отличает только цвет логотипа и название вкуса.

У меня это «летний» ментол с цитрусом и травами. Поэтому и надпись салатовая.

На оборотной стороне упаковки содержится информация, что HEETS это «дочка» Parliament и табак в стиках подходит только для IQOS. На боковых стенках есть информация о производителе, наименование товара, количество стиков в упаковке и сколько табака содержится в каждой палочке, дата изготовления и номер горячей линии IQOS.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS GREEN ZING ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ

Никотин входит в состав в количестве: 1.962 мг/г, это даже несколько больше чем у лёгких сигарет, фильтр задерживает 0.515 мг.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS GREEN ZING ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ

Стик по виду напоминает мини версию сигарет типа компакт, и, по моим ощущениям, по крепости где-то на уровне ментолового Next.

Однако тянутся герои отзыва легче и больше похожи на зеленый чай с мятой, чем на жевательную резинку с мятой. Послевкусие после них остается довольно долго и, опять же, хорошо чувствуется ментол и что-то травяное... Но намеков на апельсин или лайм, которые многие выделяют, я не почувствовала.

Отличный естественный вкус, без химических привкусов. Приятное ощущение пряности и лайма при курении, и сладковатое с кислинкой послевкусие, несколько мягче, чем у аналогов конкурента. В аромате улавливается зелёный чай. Следует обратить внимание, что мягкость, без навязчиво выраженных резких фруктовых ароматов является изюминкой зеленых стиков для iqos, а по соотношению вкуса и крепости подходит тем, кто решил заменить обычные сигареты на IQOS.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS GREEN ZING ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ
После использования, как и после любых табачных стиков, остается небольшой аромат нагретого табака. Он не такой противный как у опробованных Gold Selection, Amber Selection и Bronze Selection и быстро выветривается.

Айкос действительно не задерживается на волосах и одежде, а на руках остается только запах табака. Этот запах легко удаляется обычным мытьем рук.

ТАБАЧНЫЕ СТИКИ HEETS GREEN ZING ТАБАК НАГРЕВАЕМЫЙ
В целом, мне понравился этот вкус и если мне еще доведется пользоваться кокосом, то я отдам предпочтение именно вкусу Green Zing. И вам советую именно этот вкус, чтобы не разочароваться в айкосе как когда-то сделала я.

Плюсы:

• приятный вкус;
  • нет неприятного запаха;
  • легкие;
  • освежают;
  • приятное послевкусие.

Минусы:

• нет обещанных цитрусовых нот;
  • ментол забивает все.
Достоинства
  • Легкие
  • Освежающий вкус
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вредит здоровью!
  • Нет ощутила цитрусового вкуса
black labelрекомендует