Опубликовано 15 Март, 2020 - 21:35

Я всё ещё не отказываюсь от айкоса, но продолжаю пробовать разные вкусы. Green Zing не изменился при ребрендинге на вкус, как я смогла узнать сама, купив ещё одну пачку. А думалось мне, почему-то, что привкус доктора МОМа и машинных ароматизаторов уберут. Или отзывов маловато и компания не видит проблем? Ну что же, тогда пора поделиться своим опытом и с вами и с компанией филип морис. Если им есть до этого дело, хе-хе.

Впервые я попробовала стики из пачки лимонного цвета ещё ребрендинга. Тогда они мне не понравились резким вкусом. В наши дни мне достаются такие пачки от друзей и знакомых, когда их просишь взять амбер по пути на тусовку, а амбера нет и им советуют взять "уотэтиуот". Ну и ладно, они не сильно гадкие, но специфические - факт.

В печати на обратной стороне шрифт двоит ещё и от плохого принта. Нажмите на фото для улучшения качества. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing - отзыв

☊ УПАКОВКА, ДИЗАЙН И ИНФОРМАЦИЯ ☊

Новый дизайн не сильно далеко ушел от старого, а стики внутри 1 в 1. Но вот что поразило, надписи настолько вырвиглазные, что даже на фотографиях с затемнением сложно разобрать этот лимонный шрифт с серебром. Фонит, как детские книжки-иллюзии.

Нажмите на фото для улучшения качества. Ну гелевые ручки с блестками же, ну. Даже на фото фонят и еле прочтешь. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing - отзыв

Бренд называет это всё дело "яркий зелёный", а по мне - хайлатер для текста из детства. А уж серебро с блестками - детские гелевые ручки. В пачке 20 стиков, производитель российский.

Нажмите на фото для улучшения качества, так как сам цвет шрифта фонит. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing - отзыв

Гост и номер телефона можно прочитать сквозь дискету, ту самую, сквозь которую смотрят на затмение. Серьёзно, светоотражаемость у "яркого зеленого с серебром" просто чумовая.

Внутри же всё стандартно. Стики отделены друг от друга кармашками, по 10 штук в каждом. Сверху старая пачка, снизу новая. В этом плане никаких изменений. Даже качество картона не менялось.

Обратите внимание на цифры справа, доказывающие четкость фото и наведение фокуса серые буквы в том числе. Фото подтверждает кошмар с прочтением текста. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing - отзыв

Масса нагреваемого табака тоже обычная, всегда у хитс 6,1г. Дата изготовления присутствует.

☊ САМИ СТИКИ ☊

Размер стиков стандартный, что логично ввиду размера нагревателя у самого айкоса. Но запах....Только открываешь пачку и сразу думаешь об освежителе воздуха для туалета или об ароматизаторе из такси. Довольно сильный запах у стиков, ещё не нагретых. Печально. Но не так сильно пахнет, как зелёные ментоловые или фиолетовые с коричневыми из черной серии.

Табак лежит аккуратно и довольно плотно. Не крошится. Тут прямо-таки пять с плюсом. Не сравнимо с кучей грязи от хитс априсити. Нагреваются быстро и сыпи не дают - радует. Вкуса бы чуть больше табачного и меньше парфюма - были бы классные, но...нет.

Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Green Zing - отзыв

☊ ВКУС И КУРЕНИЕ ☊

Выделяю тему отдельно, хоть и говорю об этом выше. Но всё-таки вкус тут с целом пирамидой. Сначала жженая солома, плавно переходящая в бабушкин старый сундук по запаху. Аромат, кстати, у стиков вообще один из самых "собака напукала". Айкос в принципе пахнет при нагреве странно и не всем нравится, но к запаху грин зинг я даже привыкнуть не могу. Не зря его так назвали, очень протяжный такой зинг, не уверена, что зеленый, но точно протяженность большая у запаха. И вот, с таким запахом и началом пирамиды вкуса с соломы, вас кидает в омут автомобильной ёлки! Да при этом, ещё и легкие стики, что накуриться ими сложно. Вкус немного сладкий, сушит горло этим.

☊ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МОЁ МНЕНИЕ ☊

Уверена, что некоторым такие стики подойдут, так как табака почти не чувствуется. Любителям не крепких кальянов или тем, кто переходит с вэйпа на нагреватели стиков. Однако, я против жженой соломы и непонятных курений освежителей воздуха. Так что, моё мнение - если уж совсем нечего, то тогда можно. Специально не куплю и точка. Не рекомендую. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкие
Недостатки
  • Ёлка для машины
  • Нет ощутила цитрусового вкуса
  • Привкус и аромат сиропа от кашля
sweetsweetappleне рекомендует
15.03.2020
Я не курю. Я лучше бокал вина выпью, но у всех свой способ релакса.
15.03.2020
ну вот я не пью хД оооооочень редко и немножечко, точнее
15.03.2020
Название -круть. Отчётливо представила как такое может быть Big smile Не курю, и желания не возникло
15.03.2020
что самое смешное, у меня есть знакомые, кому именно грин зинг нравятся. Я говорю " дык ведь на ёлку похоже эту вот, на веревочке" и слышу в ответ " ага" хД
Официальный представитель IQOS_Ru
16.03.2020
Добрый день! Благодарим за подробный обзор на нашу продукцию.
Мы изменили дизайн пачки, чтобы каждый потребитель* мог легко сориентироваться во вкусовой палитре и выбрать нужный для себя вариант вкуса из доступного ассортимента HEETS.
Кстати, на сайте, перейдя по ссылке: [ссылка], можно посмотреть насыщенность/плотность/аромат каждого вкуса стиков и подобрать свой. Вход в данный раздел доступен только для зарегистрированных пользователей* ?
Все стики проходят несколько этапов контроля качества, только потом поступают на рынок. Отзывы пользователей собираются и тщательно изучаются отделом контроля качества.
Хотелось бы отметить, что ощущения каждого совершеннолетнего потребителя IQOS индивидуальны и могут отличаться.
Наши клинические исследования показывают, что уровень никотина в табачных стиках соответствует сигаретам средней крепости. Обращаем ваше внимание, что в отличие от сигарет, табак в стиках нагревается, а не горит, поэтому стандартные методики измерения содержания никотина, применимые для сигарет, не актуальны для стиков.

Советуем придерживаться наших рекомендаций, чтобы использование системы IQOS доставляло вам только положительные эмоции:
- разминайте табачную часть стика перед тем, как вставить стик в держатель;
- выдерживайте 10-15 секундный интервал между затяжками, чтобы табак успел снова прогреться;
- если во время сеанса стик плохо тянется, или выделяется мало пара, приподнимите и снова опустите колпачок, не извлекая стик;
- проводите ручную чистку на ежедневной основе и после смены вкусов;
- перед извлечением стика не забывайте приподнимать или полностью снимать колпачок.
Для того, чтобы в полной мере ощутить преимущества использования IQOS и табачных стиков HEETS, мы рекомендуем совершеннолетним курильщикам полностью отказаться от курения сигарет и переключиться на использование IQOS.

*Потребитель/ пользователь - совершеннолетний потребитель табака.
17.03.2020
Сложно разминать то, что сыпется. А про чистку...не очень соответствует тому, что в отзыве напсиано. Вы какбы подтверждаете этим, что "да, грязи много, но можно же почистить". Внимательнее подбирайте ответы. Копирайт аналитика позовите, поможет)
Официальный представитель IQOS_Ru
18.03.2020
На качество стиков могут повлиять условия хранения. Мы рекомендуем хранить стики вдали от прямых солнечных лучей, в темном, прохладном помещении без посторонних запахов.
18.03.2020
опять мимо) теперь возвращаемся к отзыву, под которым вы отвечаете.