Опубликовано 29 Май, 2023 - 12:38

Приветствую всех!
Сегодня буду рассказывать про стики для айкос, которые вышли сравнительно недавно. Основное, что меня подкупило - это отсутствие ментола и ягодный вкус. Речь пойдет о Табачных стиках для IQOS Филип Моррис Ruby fuse. Упаковка стандартная для стиков, только с вишнёвыми вставками.

Стики называются ruby fuse - это ягодный вкус. Внутри защитная бумага. Определить вкус стиков можно по полоскам на самих стиках, ого под цвет пачки. На текущий момент айкос сломан, а пользуюсь я аналогом, который работает намного дольше. Как только открываете пачку, в нос сразу ударяет ягодный аромат, очень приятный. У стиков ягодный вкус и он действительно чувствуется, особенно мне выпирает вишня и клюква, с небольшой горчинкой в послевкусии - это наверное так клюква шалит. Никакого ментола нет в стиках, что мне особенно понравилось, так как не люблю примесь ментола в сигаретах и редко стики делают без его наличия, а тут прям порадовали. Вкус гармоничный, правда со временем приедается и хочется уже чего-то другого, хотя когда они только вышли, постоянно брала именно эти стики. Написано ещё про цветы, но вот чего-чего, а цветов я не почувствовала ни в аромате, ни во вкусе. Стики средней крепости, не лёгкие и иногда даже режут горло при курении, хотя указаны как лёгкие, но я бы так не сказала. Одного стика хватает, чтобы накуриться на длительный период времени и повторить сразу же не хочется. При курении ягодного аромата я не ощущаю, да и после курения стандартный аромат от курения айкоса, довольно своеобразный, но быстро выветривающийся. Купить их можно в районе 170-180р. в табачных магазинах или супермаркетах.
Про другие вкусы можно прочитать вот тут:

1. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Purple Wave.
  2. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets Satin Fuse.
  3. Табачные стики для IQOS HEETS from Parlament Summer Breeze.
  4. Табачные стики для IQOS Parliament Slate selection.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует