Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 23:35

Я знаю, что Табачные стики для IQOS Филип Моррис Ruby fuse (Хитс Руби Фус) многие ругают. А мне они вполне понравились.

Основная информация:

Производитель: Philip Morris International. Россия.

Вкус: ягоды с цветочным оттенком.

Количество: 20 штук.

Цена: 180 рублей.

Масса табака - 5,3 грамма

Хитс Руби Фус отзывы

УПАКОВКА

Стильная прямоугольная пачка, внутри которой 20 стиков. На пачке указана необходимая информация. Есть QR код.

Пачка разделена на два отдела, в каждом по 10 стиков. Мне нравится, что один из отделом можно использовать для хранения использованных стиков, если рядом нет мусорки.

стики для IQOS Филип Моррис Ruby fuse

ВКУС

Набивка плотная. Время курения стандартное для качественного стика от 2 до 3 минут (14-17 затяжек). Фишка этих стиков в ягодном вкусе. Он отличный без намека на химию. Аромат тоже благородный насыщенный. У производителя хорошо получилось совместить классический вкс табака и ягод.

стики ruby fuse

Проблема в том, что рука так и тянется закурить внеочередной стик. Настолько они классные. А, это неправильно.

стики ruby fuse вкус

На данный момент стики Филип Моррис Ruby fuse (Хитс Руби Фус) у меня в приоритете. Их действительно приятно курить. И хочется делать это постоянно.

Никаких приятных ощущение при курении и после я не отмечала. Хотя очень часто нарушала свою разрешенную норму.

стики heets ruby fuse

Еще по теме:

IQOS Филип Моррис Fiit Regular Deep

IQOS HEETS from Parlament Summer Breeze

Парламент HEETS Amber Label

Достоинства
  • Имеет необычный вкус
  • Легкие по крепости
Агент Провокаторрекомендует
Не курю Wink
Но и ничего против не имею к курящим Smile
Не знакома с таким товаром.
Прикольно 👍
11.06.2023
Для многих полезный отзыв!
Не курю Smile
12.06.2023
когда я работала в магазине, эти стики пользовались хорошим спросом, хотя возили их почему-то редко