Опубликовано 5 Март, 2023 - 19:33

несколько раз

Когда-то я была заядлым курильщиком, затем курить бросила и конечно же, накатала на IR полный драматургии отзыв. Пять лет в моей жизни вообще не было сигарет. А потом я немного начала скучать и даже жалеть, что бросила. Сейчас я не являюсь полноценным курильщиком, но иногда бывает. Не делаю из сигареты культа, знаю, что в любой момент могу выкурить сигаретку. Или прихожу к подружке и за кофейком мы выкуриваем парочку сигарет. И все. Перерыв от сигарет может длиться месяц. Хотя осенью я была уверена, что меня снова затягивает в ряды курильщиков, а мне этого очень не хотелось. Но потом снова вошла в свой ритм.

В общем, недавно подруга перешла Iqos, курит его, как ненормальная. И самое интересное, что задарила систему и мне. Ее аргумент, что такой курильщице, как я он подойдет идеально. У меня нет никотиновой зависимости, а побаловаться и IQOS сойдет.

Она же и посоветовала мне стики Парламент HEETS Amber Label. Упаковка 20 штук стоит 150 рублей.

Да. Упаковки стильные у этой гадости. Длина пачки 7,5 см, в ширину еще меньше.

amber label стики

Масса нагреваемого табака 6.1 г

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label отзыв

Подруга сказала, что по вкусу HEETS Amber Label максимально приближены к обычным сигаретам. Но для меня, это совершенно не так. У меня сложилось впечатление, что мне в рот брызнули из перцового баллончика. Горло начало садить, чесаться из глаз покатились слезы. Я не знаю, как это курить/парить. Подруга, как всегда давай городить свои вредные советы, что от первого стика всегда так.

Да. Второй стик зашел мягче. Но все равно для меня, это гадость. Там и намека на табак нет. Куришь и в глотке сразу появляется раздражение. Вкус, какого-то горелого лопуха. И, как курить этот стик с кофе?

iqos

Аромата нет. Поэтому, где хочешь там и кури. Дымит, кстати, скромно.

IQOS Парламент HEETS Amber Label отзыв

Вот такое у меня вышло неудачное первое знакомство с миром IQOS. Возможно, существуют стики с более приятными для меня вкусами, но я пока об этом не думаю. Лучше я пару раз в месяц побалуюсь сигаретами. Пока экспериментировать со стиками нет желания. Эти оставила подруге.

Достоинства
  • Нет запаха при нагреве
Недостатки
  • На вкус - гадость
Агент Провокаторне рекомендует
05.03.2023
Не курю, но некоторые не могут обойтись и хочется лучшего.
Своеобразный опыт 😬
05.03.2023
Мне иногда кажется, что бросить навсегда невозможно. Не курю уже 11 лет. Но при этом иногда чувствую, что могу закурить опять как в первый раз. Зато точно знаю, что сильно отстала. Давно было интересно, что это за табачные стики.
Очень понимаю вас)
Не курю Smile
05.03.2023
У меня муж черные и оранжевыммкурит, а еще оказывается есть стики из Казахстана, они тоже "конченные", но слегка дешевле.
Не знала по Казахстан
06.03.2023
Эти невкусные, полностью согласна Big smile
Самые популярные и быстрее всего заканчиваются в магазинах - фиолетовые Steve
буду знать. Спасибо!
06.03.2023
А для меня все сигареты гадость Wink , потому что не курю)
я далека от этого
Как хорошо не курить))
06.03.2023
У меня сложилось впечатление, что мне в рот брызнули из перцового баллончика.
Shock
07.03.2023
Я, динозавра, IQOS не пробовала ни разу. Правда я и сигаретами не дружу последние годы, у меня кальян вместо всего этого. Laughing out loud
к кальяну долгий подход Smile