Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 03:00

Здравствуйте!

Расскажу своё мнение о стиках HEETS Amber selection для IQOS.

Обзор на другой вкус есть здесь: HEETS Purle Wave

Использую IQOS 2.4

Пачка оранжевого цвета с соответствующими насечками на стиках:

Внешний вид

Открыв пачку чувствуется запах жжёной бумаги. Я не знаю с чем ещё можно сравнить данное вкусоароматическое "чудо", но на ум приходит только такой пример. Запах не похож ни на что больше, кроме сгоревшей бумаги, т.е. слегка сладковатый и в то же время горелый запах.

Стик

Стоит упомянуть, что после этих стиков у меня пропах весь чехол для IQOS и сумка в которой он лежал.

Во время курения как такового вкуса я не почувствовал. Да, безусловно, есть вкус стандартный для абсолютно всех стиков подобных устройств - хлебный и напоминающий жареную пшеницу привкус. Больше ничего не ощущается. Примерно на середине сеанса курения стик начинает ощутимо кислить. Мне такое свойство не по душе, к сожалению, поэтому для меня это минус.

Количество дыма (пара) оставляет желать лучшего. Как бы я не мял стик - ничего не меняется. Лично для меня количество выдыхаемого пара является важным условием для того, чтобы я получил удовольствие от курения и, собственно, накурился. Здесь с этим проблемы, поэтому для меня очередной минус.

Подводя итог хочу сказать, что курить плохо и употребление табака вредит вашему здоровью!

Оценка: 3/10. Не за что хвалить эти стики, поэтому поставлю минимально приемлемую, по моему мнению, оценку.

Я попробовал не так много вкусов на данный момент, но эти ХУДШИЕ.

Достоинства
  • Плотная набивка
Недостатки
  • Кислые
  • Мало дыма
  • Неприятный запах
BananaBoomIceNiceне рекомендует
09.10.2022