Опубликовано 17 Август, 2024 - 20:54

несколько дней

Табачные стики для IQOS прочно вошли в мою жизнь после того, как я резко отказалась от сигарет. Скачки давления. Спазм сосудов. Потеря памяти. Это очень страшно. Но несмотря на все, мне так жаль расставаться с моей вредной привычкой

Привыкала к стикам со слезами на глазах. сначала были сплошные слезы курильщика сигарет, затем привыкла. Но не полюбила

Курение, это мой ритуал, моя молитва. Я курю обособленно от всех: только я и мои мысли. Единственный с кем я могу курить и болтать всю ночь, это мой брат.

Сейчас к стикам я уже привыкла. Интересно, но со временем они отбили тягу к сигаретам. Странно.

Вот уже и сама дошла до того, что купила новинку: Филип Моррис IQOS ONE.

Несмотря на то, что особых отличий у стиков я не чувствую. Все новинки я стараюсь покупать, как только вижу. Иногда, что-то выстреливает. Вот и табачные стики Филип Моррис Heets Bronze Label выстрелили.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Место покупки: магазин Магнит.
  • Цена: 190 рублей.
  • Бренд: Филипп Моррис, Ижора, Россия.
  • Количество: 20 штук.

ОПИСАНИЕ:

Насыщенный и теплый. Мягкий ароматный табачный бленд с легкими нотами какао и сухофруктов.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Насыщенность: 4/5

Плотность: 3/5

Аромат: 5/5

ТТХ стиков:

0,5 никотина

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Стандартная коробочка для стиков, разделенная на два отсека. Есть защитная бумага. На коробке имеется вся необходимая информация о стиках. Надпись о вреде курения тоже имеется.

Мне понравился вкус стиков. Он насыщенный и терпкий, отдаленно напоминает сигареты. Конечно, стики далеко не сигареты. Но эти хотя бы намекают на него. Я считала, стик дает полноценных 10 затяжек, дальше начинается: "тяни, как можешь".

А вот дымность - хороша. Я курить то люблю из-за дымка.

Если курить после душа, то дыма будет еще больше. Аромата какао и сухофруктов я не отметила, но мне он и не нужен. Достаточно сигаретной терпкости.

В целом, эти стики стали моим топчиком на данный момент. Я их зауважала.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Fiit Spring: один из самых неудачных вкусов для стиков IQOS

Heets creations sun parliament: отвратительная НОВИНКА на лето. Кнопка есть, но какой у нее ужасный вкус

LIL SOLID FIIT Tropic → Идеальные стики на лето. Одни из лучших, что я пробовала

До встречи

Агент Провокаторрекомендует
Мне сложно понять тягу к курению, так как я сама никогда не курила, но бросить можно при желании. Мой дедушка курил всю жизнь, примерно в 60 лет бросил. Сначала при желании курить начинал рассасывать мятные леденцы, дома целыми мешками лежали. А потом и с леденцов слез ))
Моя мама курила беременной мной. И, как говорится впиталось с молоком матери)
Это правда, обычно дети курящих матерей тоже курят
Никогда не курила)
18.08.2024
У меня подруга только такие и начала курить, я благодаря этому даже отличаю их если на улице запах слышу😅
: Smile
18.08.2024
Даже не знала, что такие есть
18.08.2024
Этот товар меня, к счастью, не интересует
Отличные
18.08.2024
Наверное хороший продукт, но не курю
18.08.2024
Я курить то люблю из-за дымка.
я вот тоже, люблю дым и чтобы вкусненький, поэтому курю кальян, там дыма с лихвой Laughing out loud
Надо мне купить все-таки))
Я таким не балуюсь Wink
18.08.2024
Кажется, пробовала такие. Но вкус как-то не особо запомнился. Иногда это и хорошо, когда хочется чего-то спокойного)
Да Smile
Официальный представитель IQOS_Ru
20.08.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.