Опубликовано 13 Май, 2020 - 17:11

Всем доброго времени суток!

Я писала очень подробный отзыв о системе нагревания табака IQOS, кто не читал то прошу НАЖАТЬ СЮДА.

Для устройства требуются специальные стики, обычные сигареты тут не подходят.
Стики не горят, они только нагреваются.

В продаже есть множество вариантов стиков, некоторые имеют явные ноты ментола во вкусе, как например зеленый чай Green Zing, мне они совершенно не понравились.

Из тех, что пробовала меня устраивают золотые Gold Selection HEETS и оранжевые - Amber Selection HEETS.

Расскажу сегодня об оранжевых стиках - Amber Selection HEETS.

Насыщенность 3/5; Плотность 3/5; Аромат 4/5
Это табак особой обжарки с легкими древесными и ореховыми нотками.

На упаковке небольшое количество информации

Но сама упаковка качество сделана, плотная, не мнется при ношении в сумке или кармане.

Внутри 20 стиков, разделены по 10 шт.

На каждом стики нанесены насечки в цвет пачки

Табак выглядит у Amber Selection выглядит как и у всех других стиков - мы видим его полосками

Что касается насыщенности, действительно эти стики как будто крепче, дым ощущается более плотным.

Вкус чувствуется хорошо, но для меня не ореховый. Приятный и насыщенный!

Стики оставляют стойкий аромат в маленьком помещении, а в большом быстро выветривается.

Самый большой минус стиков то, что некоторые есть настолько плотно набиты, что во время нагревания совершенно не тянутся ?‍♀️ Дыма нет. И получается время потратил, устройство разредил, но не покурил... Это жутко бесит.

У Gold стиков такое тоже случается, но реже.

Сейчас я чаще всего покупаю именно эти оранжевые стики для IQOS.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Вкус более глубокий, чем в других
  • Доступность
  • Нет запаха при нагреве
  • Удобный размер
Maifkaрекомендует
Не курю Smile
И это супер! ?
Мужу фиолетовые нравятся
15.05.2020
У них вроде сильный мятный вкус, да?
Официальный представитель IQOS_Ru
24.05.2020
Какой подробный отзыв ? Попробуйте перед тем, как поместить стик в держатель, размять его табачную часть. Это всегда помогает, если табак набит слишком плотно, а если выделяется мало пара, то во время сеанса несколько раз приподнимите и опустите колпачок, не извлекая сам стик.
26.05.2020
Спасибо за совет - теперь буду знать ?