Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 09:07

Стики в последнее время стали отвратительными!

Курю айкос уже третий год. Раньше стики всегда были насыщенные и качественные до последней затяжки. Но с некоторых пор, пачка за пачкой оказывается «подосланной»!

В каждом стике мало табака, и он плохо спрессован настолько,что есть просветы!! Половина стика тянется хорошо, остальные затяжки без дыма, вкуса и запаха. Видимо производство стало экономить на табаке.
Остаётся только полное разочарование((

Недостатки
  • Мало дыма
Ekaterina25031998не рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
11.10.2020
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень грустно, что вы столкнулись с затруднениями при использовании HEETS. Мы поддерживаем высокий уровень качества при изготовлении продукции, и недавно изменили то, как сворачиваем табачный лист внутри стика. Благодаря этим изменениям стики стало легче вставлять в держатель, а затяжки стали проще и без усилий. При этом ни ингредиенты, ни процесс производства табачной смеси не были изменены, поэтому вкус табачных стиков остался прежним, как и уровень никотина, выделяемого при использовании. Хотели бы подробнее разобраться, почему возникают сложности. Сохраните образец такого стика и саму пачку, затем обратитесь к нам по любым удобным каналам связи:
1. По адресу электронной почты [ссылка];
2. Обратиться в чат с экспертом на сайте [ссылка];
3. Написать в личные сообщения в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter;
4. Написать в диалог Viber;
5. В чат Telegram "IQOS Россия";
6. По номеру телефона 88003014767.
21.01.2023
Добрый день. Я полностью согласен с комментарием. Из раза в раз происходит такая же ситуация, я не пользуюсь IQOS, пользуется жена, практически каждая пачка попадается "бракованная", стики как буд-то пустые, не тянутся, не дают эффекта, как воздух куришь, это со слов жены. Постоянно, она вставляет стик, начинает курить, говорит что пустой, достает и меняет его. Бывает нормальные пачки попадаются, а бывает каждый второй такой. Из-за чего, за день приходится покупать по 3-4 пачки, т.к. бывает и вся пачка такая бракованная попадается.