Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 09:07

Доброго утра, курящее и бросающее данное пагубную привычку братство. Отзыв стоит начать со слов о том что в середине этого уходящего года ваш друг-товарищ резко решил завязать с этим дымящим делом и первая попытка увенчалась неудачей. В общем как повторно начал курить не помню, но на руках каким-то волшебным образом внезапно материализовалась сигарета. Поэтому быстро открестился от идеи резкого отказа от курения и решил пойти более долгим и изнурительным путем.

Путь этот состоит в переходе от классического курения к применению систем нагревания табака. IQos покупать не стал так как у сестры валялся без дела давно забытый Lil solid. Так что устройство мне подогнали бесплатно. А что касается стиков, то есть картриджей, то в первое время мне их, из-за дороговизны скрипя зубами, приходилось покупать в магазинах и специализированных ларьках.

Стики табачные для IQOS Парламент HEETS Amber Label

По карману бьет не только само оборудование, но и расходники к нему. Таким образом, розничная цена в городе Санкт-Петербург на Heets варьируется от сто семидесяти до ста восьмидесяти девяти рублей. Такая цена, кстати, является нормальным явлением так как все торговые точки занимаются перепродажей и им тоже необходимо как-то зарабатывать на целевой аудитории.

Покупал в основном бронзовые Heets, то есть Amber selections с учетом того что только данная модификация является максимально похожим на настоящие сигареты. Речь идет о вкусе и эффекте. Ведь у бронзовые стики считаются одними из самых крепких среди всей линейки картриджей для Айкос. Все остальные пропитаны всякими ароматизаторами и ментолом. Ментол мне не нравится и поэтому выбирал только коричневые коробочки.

Так продолжалось недолго. Ровно через два месяца автор посчитал свои расходы на приобретение Heets Amber и поседел. Друзья, я потратил почти в три раза больше по сравнению с расходами на покупку и использование обычных сигарет. Единственным плюсиком применения IQos и стиков к нему можно смело считать то что их можно курить прямо в помещении и дыма как такового не будет. Ведь тут нагревается табак и вдыхаемая и выдыхаемая обратно смесь представляет собой самый обычный водяной пар. Правда те кто соврешенно не курят могут упрекнуть вас в примении какого-то "Гэ" с запахом мышиной мочи. Да, дак и есть и в первое время это чувствовал даже заядлый курильщик с двадцатилетним стажем, а по мере увлечения эти нотки перестали восприниматься вообще.

Производитель гарантирует полноценную замену курению при применении одного стика. Но это не так. Экспериментальным путем, нет... Опытным путем выявлено то что эти стики, а особенно Amber вообще не накуривает, а только каким-то образом увеличивает кратковременное количество сердцебиения в точности как при употреблении концентрированного черного листового чая.

Вечер в хату.

То есть перед нами какой-то аналог электронного чифиря!

В общем затея была хорошая до тех пор пока окончательно обратно не перешел на курение NZ с Апрашки, а там, кстати, и был случайно найден HEETS производства республики Казахстан по стоимости всего 125 рублей. Моему счастью не было конца, но к тому моменту уже полностью возвратился к классическому варианту курения.

В итоге могу сказать следущее: "Никогда не переходите на Amber и IQOS в целом", — так как это пустая трата денег, времени и здоровья.

Всем хорошего дня.

Достоинства
  • Вкус более глубокий, чем в других
  • Доступность
Недостатки
  • Вкус
  • Вред здоровью
  • Мало дыма
  • Очень крепкие
  • Тяжело втягивать
vkotovне рекомендует
08.12.2022
Электронки с жидкостями не пробовали? Мне помогло заменить обычные сигареты
Конечно да ) напишу потом
Если вопросы - в любое время, уважаемый Автор Glasses