Опубликовано 17 Март, 2024 - 23:03

Приветствую всех!

Мне кажется я перепробовала уже практически все виды стиков, только эти обошла вниманием и мятные. Вот решила все таки разнообразить и попробовать Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Gold Selection.

Упаковка. Стандартная для стиков, только с золотым оформлением.

Внутри была защитная бумага. По коробке обычно всегда можно понять, что это за вкус, так же как и по самим стикам, на них три полоски такого же цвета, как и их коробка. У меня айкос сломан и я уже давно использую его заменитель и он работает намного лучше самого айкос, до сих пор не сломался, хотя покупался как временная версия. Это вкус обычных сигарет, без каких-либо примесей и дополнений, нет ни намека на какие-либо дополнительные вкусы, хотя указаны древесные нотки, но может они там и правда есть, просто я их особо не ощутила. Причем мне вкус на удивление понравился, хотя я обычно предпочитаю что-то с добавками, тут он достаточно гармоничный и сбалансированный. И самое главное в них практически не ощущается мята, которую я так сильно не люблю, она какая-то приглушённая и еле заметная. Стики средней крепости, они не терпкие, от них не першит в горле и не хочется откашляться. После того, как покурили нет желания покурить ещё один стик, накуриваешься с первого раза. Прелесть айкос в том, что его можно курить в помещении и он достаточно быстро выветривается, не оставляя после себя запахов, хотя для некурящих людей аромат в помещении остаётся своеобразный. Так же не пахнут ни волосы, ни руки, ни одежда. В целом стики мне понравились, буду покупать, если не будет моих любимых фиолетовых или персиковых стиков. Купить их можно в районе 200 рублей.

Про другие вкусы можно прочитать вот тут:

1. Табачные стики для IQOS HEETS from Parlament Summer Breeze.
  2. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations sun parliament.
  3. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets Bronze Selection.
  4. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations Arbor.
  5. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations APRICITY.
  6. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations YUGEN.
  7. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Purple Wave.
  8. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Amarelo fuse.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует