Опубликовано 3 Январь, 2024 - 15:36

Моё знакомство с продукцией торговой марки Veiro началось удачно. Я покупала бумажные полотенца этой компании, качество мне понравилось. Поэтому в магазине увидев в продаже бумажные салфетки Veiro я взяла сразу большую упаковку, так как в праздники обычно салфетки хорошо расходуются и стандартной пачки не хватает, ну и соответственно в качестве этой продукции я была уверена.

Могу сказать, что упаковка радует глаз, особенно милый зайчик привлекает внимание. Всего салфеток 200 штук, они квадратные, имеют стандартный белый цвет.

Салфетки однослойные, тисненые, размер листов (если салфетку развернуть полностью) составляет 24 на 24 см.

Могу сказать, что эти салфетки прекрасно справляются с поставленной задачей, в этом я уже убедилась (вытирали ими всё, что было нужно). А в руках они не разваливаются, влагу впитывают хорошо, лицо и руки не окрашивают - главное преимущество салфеток белого цвета.

Своё приобретение считаю выгодным.

Конечно такие салфетки оригинальными назвать нельзя, но по цене выходит немного дешевле и потом такие салфетки будут уместны всегда: и в праздники, и в будни.

Соответственно от меня высокая оценка и рекомендация к покупке.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Доступная цена.
  • Хорошее качество.
Ольга Заречнаярекомендует