Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:33

1450р

В прошлый НГ решила своих мальчишек порадовать такими часиками. Заказала опять же их на АлиЭкспресс. И вроде это официальный магазин их. Но кто разберёт.

Решила в общем совместить приятное с полезным. Это и мне подарочек тоже - теперь детки всегда как на ладони. Сейчас такое время , когда нужен глаз да глаз за детьми. Да и школа, тренировки. Не всегда есть возможность встретить ,отвести. Ну Вы сами понимаете. В общем в помощь мне эти часики.

Дети, конечно же,в восторге от них до сих пор.

Наши часики пришли в вот таких коробочках, в весёлом варианте.

Внутри была инструкция, запасной ремешок, отверточка, запасные держатели и кабель для подзарядки.

Всего представлено пять цветовых решений этой модели. Мы выбрали черный и синий цвет. Также есть возможность выбрать и комплектующие, соответственно от этого меняется и цена. Мы взяли с запасными ремешками. Хотя это было ни к чему, скажу я вам. Ремешки до сих пор как новые.А запасные могут и не пригодиться.

На ощупь часики из приятного материала. Не перекручиваются и удобны в носке. Подойдут на любую ручку.

Ремешок

Ремешки из приятного прорезиненного материала, ручку не сдавливают и никакого дискомфорта не вызывают.

На детской ручке
На моей руке

Сами часики уже заметно потрепались. Одни исцарапаны ( вовремя не приклеила защитную пленку), другие и вовсе треснули ( проделки мелкой, швырнула их о пол ). Пленочки идут также в комплекте.

Кстати стекло можно заменить, у в том же магазине продается замена. И стоит оно в пределах 300 рублей.

Экран не маленький, яркий, с сидячей обезьянкой и известными всем значками. Но не смотря на это часики не громоздкие.

По бокам кнопки и слоты для симки и юсб.

Кнопка активации ,она же и сос . Отверстие для юсб кабеля.

Для работы с часами нам понадобится также приложение (прод советует seatracker). Нам более удобным показалось приложении seatracker2. Заходим в приложение и регистрируемся. Тут надо быть крайне аккуратными- ничего изменить вы больше не сможете.

Для использования необходима sim- карта с мобильным интернетом, не забываем. Поддерживается только 2G.

Далее уже все понятно, настраиваем в настройках. Сохраняем номера контактов( до 15) у себя в телефоне. Все это отобразится и в часах.

Часы сенсорные, с простым меню.

Заряд держат по-разному, не глючат. Определяют место положение точно. Правда иногда в помещении могут без зазрения совести отправить совершенно в другое место. Паниковать тут ни к чему. Происходит это редко. И только ,как я заметила, в школе. Так что определением координат, я в принципе довольна.

Присутствует функция отправки голосовых сообщений. Можно также воспользоваться функцией "обратный звонок". Часы сами вам позвонят,без ведома ребенка.

Часы многофункциональные. Можно установить будильник, рассчитать потраченные калории, есть шагомер. Но эти функции нам пока не нужны.

Сзади на часах были наклейки с id и imei. Но я их отклеила и сохранила отдельно. Чтобы они не стёрлись. Они нам нужны для привязки часов.

У себя в приложении вы можете также наблюдать за зарядкой часиков. Вообще все настройки мы производим именно в телефоне.

Есть, конечно ,и косяки. К примеру отправленные команды не всегда срабатывают. И ещё зарядки хватает на день максимум. Хотелось бы дольше.

Отключить часы пока есть заряд не получится, сработает SOS вызов.

Часы красивые, прилично служат. На днях такие же видела здесь за 2500. Так что я очень даже довольна. И могу только рекомендовать эту модельку Q90!

Всем, спасибо за внимание!

Удачных покупочек в этом году ?️

​​​​​

Достоинства
  • Можно отслеживать местонахождение ребенка
  • Недорогие
  • Приятный внешний вид
  • Ребенок всегда на связи
  • Четкие аудио сообщения в чате
Недостатки
  • Нежный и хрупкий экран
  • Слабая батарея не держит заряд
cami-camiрекомендует
У дочки такие розовые Smile
13.01.2019
Все цвета очень приятно смотрятся.
Правда чёрные слишком мрачноваты Smile
у нас Q60 уже года два, тоже на эти сперва смотрела
13.01.2019
Мы тоже долго выбирали, эти больше подошли по всем критериям Smile
10.01.2019
классные и функциональные) Laughing out loud
10.01.2019
Классные, я бы в детстве очень таким обрадовалась))
13.01.2019
Мы о таких и не знали, такого чуда не было к сожалению Smile
И у нас такие же! Shy
11.01.2019
Такой аксессуар точно понадобится нам, но немного позже Wink а вообще идея и исполнение очень даже на уровне! Хоть и с косяками, но с учётом адекватной стоимости, можно их простить.
13.01.2019
Всё в них отлично. Просто нужно аккуратнее относиться к подобным девайсам Smile
11.01.2019
Дочь в первый класс пойдет в этом году, поэтому планирую приобрести такие часы.
С ними поспокойнее будет Smile
Очень полезные часы!
Стоит приобрести для племяхи)))
В качестве подарка - отличная вещь Cool
хорошие часы, надо и своей малышне такие такие купить
13.01.2019
У меня хоть ребёнок ещё даже в садик не ходит, но к таким вещам просматриваюсь)
Хорошие часики за приемлемую цену!
13.01.2019
Племяннику тоже недавно купили. Действительно, такое время, что они просто необходимы.