Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой? Лиза Мока - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Лиза Мока

• 04.02.2018 - 16:34
    Что делаю не так? Почему не достигаю успеха в бизнесе/карьере? Ответы в книге
    Во время отпуска решила почитать что-нибудь из экономики или психологии, и когда совсем отчаялась в поиске, мне подвернулась книга Лоис П. Франкел " Хорошие девочки не добиваются успеха в бизнесе".
  • 18.03.2012 - 12:09
    Эта книга словно прием NZT, секрет моего успеха
    Вообще, у меня папа бизнесмен, всегда читает бизнес книги и журналы, и мне как-то раз на глаза попалась эта книга. Начала читать предисловие и поняла, что должна прочитать эту книгу! Папа её на распродаже купил, чтобы узнать о женских ошибках - тоже правильно.Книгу я прочитала очень быстро!
  • 17.07.2012 - 14:03
    с юмором про толстушку
    Те, кого заботит тема похудения, лишнего веса, недовольства своей фигуры наверняка оценят эту книгу. Возможно даже узнают в некоторых сценах себя, где-то посмеются, где-то погрустят..
  • 09.11.2012 - 21:41
    Английский детектив в лучших традициях.
    Высококлассный юрист (в исполнении обожаемого мною Стивена Фрая), выпускник Кембриджа живет в небольшом английском городке. У него своя адвокатская контора, в которую обращаются по самым разным вопросам местные жители то нудисты хотят отстоять свои права, то пенсионер, которого хотят выселить из…
  • 07.10.2019 - 04:17
    Смех. Слёзы. Тепло в области сердца. Это не просто кино о смертельно больном.
    Всех приветствую! Название фильма "Хорошие дети не плачут" не раз и не два попадалось мне на глаза на просторах интернета, и я сразу же внесла его в список фильмов, которые я ни за какие коврижки смотреть не буду - все, кому не лень, описывали этот фильм одинаково: они могли быть вечность вместе,…
  • 26.04.2016 - 21:28
    Бедные... Бедные люди...
    Почти каждую минуту просмотра данного фильма вспоминается фраза: "Хочется какой то внезапной радости". Независимое кино трудно спутать с коммерческим. Есть в нём всякий раз ощущение большей реальности, нежели когда смотришь на бестселлеры с плаксивым хэппи эндом.
  • 25.08.2014 - 13:21
    Куда попадают очень хорошие девочки
    Кино, значит, о двух девушках, закончивших школу. Их последнее лето свободы полно вечеров на веранде с песнями под гитару и обсуждения важных вопросов, главный из которых: они еще девственницы и надо что-то с этим делать.
  • 21.01.2016 - 05:40
    Книга - инструкция о том, как всю жизнь прожить в одиночестве! Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие куда захотят, а мудрые не читают "дурных" книжек! Мамы берегите своих дочек от прочтения подобной литературы!
    Привет девочки. Хотелось бы рассказать предысторию покупки этой книги. Сейчас очень часто нам с экранов телевизоров навязывают такое женское поведение как независимость, полное проявление своих эмоций (гнев, агрессия и т.п.), безразличие и независимость от мужчин, и мотивируют это тем, что если ты…
  • 03.09.2015 - 17:45
    Деньги нужны всем и хорошие девочки не исключение !
    Приветствую всех ! Сегодня пишу отзыв на аудиокнигу арт терапевта , психолога , кандидата педагогических наук и просто лучезарной женщины ! В продаже диск появился еще весной прошлого года , но для скачивания стал доступен только этим летом .
  • 05.05.2021 - 08:44
    БАДЫ - это игла, на которую подсаживаешься после сдачи первого анализа.
    Здравствуйте!   Книга получилась интересная. Если вы собрались её прочесть, то должны быть готовы к тому, что ваше мнение может не сойтись с мнением автора.
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.
  • 09.04.2021 - 08:41
    Записки любовницы. Очень достойная и понятная книга о психологии измен со всех сторон баррикад. Будет полезна, если вы ещё не лазили в тему психологии в данной сфере. 18+
    Всем доброго времени дня.Я честно сказать случайно познакомилась с книгой Ники Набоковой, и именно эта книга положила начало нашим с ней отношением, в данный момент я прочитала уже 3 книги на различные темы по психологии от этого автора и в запасе лежат ещё 3.
  • 07.05.2021 - 10:20
    Как я была полудохлой лошадью и что мне помогло ожить и продолжить пахать.
    Привет всем!   Этой весной меня накрыло, так накрыло. Не было настроения, мне ничего не хотелось, ничего не радовало. Было одно желание — спрятаться ото всех, чтобы меня никто не трогал. Было все лень, тянуло постоянно спать. В таком состоянии мне приходилось работать.
  • 01.05.2021 - 20:55
    Лишний вес – это не «по-французски». Чтобы не поправляться у них есть свои секреты. Но готовы ли они их раскрыть, а мы – им следовать? Автор обещает их раскрыть, но получилось ли это?(с цитатами!!!)
    Ещё одна книга про француженок и касается она их питания. Всем известно(наверное) о том, что во Франции невероятная кухня. Чего только стоят их багеты и круассаны, которые, именно им, стали такими популярными у нас.
  • 14.04.2021 - 19:56
    Когда красивая женщина пишет книгу, в этом определённо что-то есть )))
    Здравствуйте друзья !   Сейчас очень модно говорить об успешности, гармонии, наполненности смыслом всего вокруг, особенно эти темы нравятся женщинам.   Многие известные женщины политики, бизнес вумен, психологи, звёзды творчества, пишут свои книги, в которых делятся опытом, дают советы,…
  • 03.04.2021 - 13:31
    Книга, открывающая двери любви! О любви мира. О том, как верить в себя. Автор делится откровениями. Лучшие цитаты из книги)
    Всем привет Как-то перед новым годом, в декабре искала я чтобы почитать нового, стала смотреть книги по рейтингам, оценкам и тут случайным образом увидела книгу с высоким рейтином и оценками, называлась она "НИ СЫ".
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины