Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 07:08

Этой осенью нам нужно купить ребенку много новой одежды и я конечно ищу варианты как это сделать подешевле. Вспомнила, что мне говорили об очень выгодных акциях в Детском мире и решила зайти посмотреть, что там интересного продают. И нашла вот такие джинсы ребенку.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

• Бренд: Futurino. Продаётся в детском мире и кое-что я видела на WB.
  • Артикул: S23FU3-20SJ5GSkg-55
  • Размеры: 98-122
  • Материал: 79% хлопок, 19% полиэстер, 2% эластан.

Голубые джинсы для девочки Futurino, декорированные цветными вышивками с единорогами.

Деним на основе хлопка

Трикотажный пояс

Боковые и задние карманы

Мы купили эти джинсы в магазине за 599 рублей, но буквально спустя день в приложении цена на них уже 399 рублей.

Сейчас, на момент публикации отзыва, они по такой цене и продаются через приложение Детский мир. На кассе показать цену в приложении и сказать что хотели бы приобрести по такой цене.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

И между прочим, на ценнике, под той ценой в 599 рублей, была наклейка 799 рублей. То есть их действительно уценили и не раз.

Ценник я к сожалению уже выкинула, из информации о товаре могу показать инструкцию по уходу за изделием. Тут ничего особенного, так что это самая обычная вещь, которая не доставит много хлопот в уходе за ней.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

Размерная сетка у этих джинсов не большая, для детей 1-5 лет примерно. Немного маломерит, потому что ребенок у меня ростом 115 сантиметров, без лишнего веса, но джинсы размера 116 ей на попу даже не натянулись. 122 сел с запасом, чуть длинновато и не в обтяжку. Можно сказать что на вырост, хотя цели такой не было, если бы 116 был впору, то взяли бы его.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

Возможно на худых девочек джинсы будут по размеру, хотя на фото видно что попы у ребенка лишней нет, вполне всё пропорционально.

Складки можно одернуть вниз, нормально, но я поторопилась сфотографировать чтобы идти на улицу и получилось что получилось 🤦

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

На фото кажется, что цвет какой-то более не однородный, линялый что ли, но в жизни выглядит нормально. Нет ощущения что они затасканные, просто цвет не самый привычный для джинсов, как будто их слишком сильно отбелили.

Пояс у джинсов не тугой, а наоборот свободный. Можно заправить в штаны кофту, дочь у меня почему-то полюбила так делать, хотя ни я, ни муж так не носим одежду.

Может в садике или в видео у кого-то подсмотрела, я за трендами в детской моде не слежу, честно говоря.

Конечно джинсы с поясом-резинкой не такие стильные как классические с молнией, такие чаще покупают для малышей. Однако зато есть плюс - джинсы с таким поясом ребенок самостоятельно быстрее надевает.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

Карманы на джинсах не малюсенькие, нормального размера, хотя дочь в них ничего не складывает обычно. Чему я рада, потому что мне хотя бы не надо думать, а не закинула ли она вместе со штанами в стирку что-то чему она противопоказана.

Ткань в меру плотная, но немного тянется, не жёсткая. Жалоб от ребенка что джинсы не удобные, слишком плотные, жмут или в них не удобно, не было.

Качество при цене в 600 рублей вполне нормальное, швы обработаны не хуже чем на других вещах, подороже. Нитки не торчат так чтобы это было критично и заметно.

Это обычные джинсы, без начеса, на осень или весну под них конечно нужно надевать колготки. Сейчас пока этого не требуется даже у нас в Сибири, но иногда прохладно и нужно надеть кофту, а с ней джинсы тоже нормально смотрятся.

Джинсы Futurino с вышивкой единороги артикул S23FU3-20SJ5GSkg-55

Универсальная вещь, и с футболкой, и с кофтой выглядит нормально. Учитывая что в гардеробе дочери много розовых вещей, вышивка на джинсах в виде розовых единорогов помогает им вписаться в гардероб.

Стирку джинсы пережили нормально, ничего не порвалось, не полиняло.

И я, и дочь, остались довольны этой покупкой. За 399 рублей тем более можно взять, это по нынешним ценам почти что даром.

Оценку только поставлю 4 потому что на рост 115 размер 116 не натягивается на попу, а 122 чуть великоват. Но посадка одежды такая индивидуальная штука, пока не примеришь не поймёшь подойдёт ли именно тебе.

P.S.

Если что, лонгслив такой можно найти по артикулу GAW2350sFUkg54 и его цена тоже 399 рублей, но он без всяких скидок. У нас размер 116, получается что сидит он свободно при росте 115см.

А кофта розовая уже не продается на WB такая к сожалению.

Достоинства
  • Вышивка хорошая, нитки не торчат
  • Подходит ко многим вещам, и к кофте, и к футболке
  • Хорошее качество для такой низкой цены
Недостатки
  • Не понятно с размерами
Pro100Mashaрекомендует
Джинсики классные😍😍😍
11.09.2023
Представляю, как дорого одеть ребенка с нынешними ценами( Так что джинсы за 399₽ - это прям находка👍🏻
11.09.2023
Именно из соображений пользы и написала отзыв. Может кто-то почитает и пойдет по наводке что-то ещё выгодно найдет в приложении, а меня добрым словом вспомнит ))