Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:39

Последние несколько месяцев покупаем только эти яйца. Семья у меня большая, яичницу, гренки, выпечку, салаты любят все - поэтому на одних только яйцах можно разориться. Продукция от "Каждый день" очень выручает.

 

Покупаем преимущественно отборное яйцо. Сначала было страшновато брать закрытую упаковку - мало ли что там положили. Но в итоге пришла к выводу, что производитель не обманывает, все яички действительно соответствуют стандарту. Видела, я конечно, и более крупные, но они и стоят в полтора раза дороже. Здесь же на весну 2016 года стоимость в среднем 62-65 рублей за десяток.

 

Ко вкусовым качествам, внешнему виду претензий никаких нет. Разбитых яиц ещё ни разу не попалось (упаковок 6 по 30 штук уже брали). Бывают не совсем чистые, но это лично меня не смущает нисколько.

Достоинства
  • Качество
  • Цена
shaktyyрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также