Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 10:38

Консервы Berkley для котят с кроликом и овощами я теперь постоянно покупаю котятам! Из всех видов Беркли им нравятся больше всего именно эти консервы под № 3 ! Возможно потому,что в них присутствуют овощи,которые они любят) Пробовали так же с ягодами - но не привередливые котята кушать отказались почему-то! Предпочли именно с овощами!

Жаль только,что у данного вида консерв нет баночек по 200 грамм,как Беркли с ягодами например,а есть только сто-граммовые баночки,вот их и покупаем)

Состав очень хорош,и мяса в них присутствует много,что полезно для растущего организма котят)

Вот так выглядят консервы внутри,видно что овощи есть - и горошек и морковь) Имеют очень приятный запах,похожий на запах тушёнки)

Котята кушают эти консервы с большим удовольствием,и потом охраняют свои баночки! Wink

Berkley очень питательны,самочувствие котят на них отличное,стул очень хороший,оформленный,расти стали быстрее,очень игривые и сытые! Smile

Порекомендовать эти консервы я могу однозначно,консервы хорошего качества,и сделаны в Германии! Баночки по 100 грамм покупаю за 55 рублей! Одной баночки на одного котёнка хватает на 1-2 дня)

Достоинства
  • Нравится котятам
  • Питательные
  • Хорошее качество
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
16.06.2014
Моя Буська когда мелкая была с овощами самые любимые были Shy
В конце недели у нас будет пополнение Party , и я непременно куплю Беркли! Smile
16.06.2014
выбрали уже кого оставлять будете? смотрю 2 только на фото? остальных пристроили?
16.06.2014
да, мне тоже интересно, кого оставлять будете? Smile
16.06.2014
О, вижу, что ты запаслась Big smile а где еще один котенок, его на фото как раз не хватает Smile
Повезло котикам с хозяйкой Smile
16.06.2014
Мы такие консервы не видели, а нашему бы они понравились Smile
Очень милые котята)
16.06.2014
и такие у нас не видела в зоомагазинах, там вообще стандартный выбор консервов, надо собраться и своей кошке в интернет- магазине заказать разных баночек.
котенки такие славные Smile , все молодцы Love ! и умнички, охраняют свои запасы Big smile !
Какие у котят запасы Smile Хорошие и по цене доступны Smile
16.06.2014
Очень хорошие консервы, мне они тоже очень понравились и кошке тоже. У нас в городе таких нет, а в соседнем стоят тоже 55-60 рублей за банку. Моей кошке таких три на день нужно, вообщем для меня сейчас накладно выходит очень, а жаль Sad
У Вас дома прямо таки "изба кошатня", меня бы супруг вместе с котейками в таком количестве из дома выпер Smile
Хорошие консервы!
Я знаю,ты плохое не посоветуешь) Wink
16.06.2014
Какие котята чудесные! Тоже любят полакомится!
Какая прелесть Love
lama79 , да,питание для кошек не дешево выходит конечно Innocent
У меня своя квартира,поэтому я сама себе хозяин так сказать Party
16.06.2014
Frostyday, буду ждать фото прибавления,очень хочется посмотреть на котёночка! Party
16.06.2014
Frostyday, Летняя, отдала я только одного котёнка с рыженьким который,в очень хорошие руки,хотя долго не могла решиться!
Трое будут жить у меня - я так решила Wink
Потому как отдавать настолько тяжело,что у меня просто истерика начинается! Sad
Возможно еще одного возьмет брат,но даже если не возьмет,будет у меня семь кошачьих хвостиков дома Laughing out loud
Innalina , да,теперь придется запасаться Laughing out loud
Вот добавила еще фото Wink
16.06.2014
Не перестаю любоваться вашими котиками, какие же они у вас милые. Smile
16.06.2014
Хорошенькие какие, хоть на выставку отправляй Love
17.06.2014
Растут малыши! Все лапочки, но серенький прям вообще чудо Smile Мальчик или девочка?

А Беркли мы тоже очень уважаем, особенно с олениной Smile
17.06.2014
Разумная цена за хорошее качество!!
Котята очаровашки Wink
17.06.2014
Скороговорка1, обязательно задействую малышку в своиx отзываx, о консерваx напишу, и о новой переноске может быть, тема найдется Smile А когда подрастет напишу о ней, она у меня оказывается породы Скотиш Страйт (шотландская прямоуxая), а так поxожа на британочку Smile
18.06.2014
К 5-й фотке подпись-"Киса вернулась из супермаркета" Big smile
18.06.2014
Отличные консервы! Smile
20.06.2014
7 хвостиков это не просто. я тоже тяжело расстаюсь с подопечными, ну а что делать, квартира то не резиновая, одного отдам, другому помогу. но вы молодец, что решились оставить себе, самый надежный вариант пристройства))