Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 14:37

У меня всегда холодеют руки, когда я вижу пауков. У меня замирает сердце, когда я погружаюсь глубоко в морскую пучину. И я страшно переживаю за свой макияж, когда в нем использованы румяна, ведь с ними так легко переборщить и из красотки превратиться в клоунессу.

Сейчас у меня в косметичке лежат кремовые румяна в стике Catrice Cheek Flirt Face Stick в оттенке 030 Rock’n Rose. На сколько я чувствую себя с ними уверенно, сейчас расскажу.

Румяна для лица Cheek Flirt идеально подходят для придания лицу свежести, где бы вы не находились. Благодаря практичному формату, румяна поместятся в любую сумочку и всегда будет под рукой. Высокопигментированная, стойкая, кремовая текстура легко наносится и растушевывается и придает коже естественный румянец. Без мерцающих частиц.

ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Польша
  • Вес 5,5 г
  • Оттенок 030 Rock’n Rose
  • Финиш матовый
  • Состав

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, MICA, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, TOCOPHEROL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA (RHUS VERNICIFLUA PEEL WAX), LECITHIN, TIN OXIDE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

• Стоимость ~ 450 - 500 рублей
  • Где купить Золотое Яблоко, Магнит Косметик, маркетплейсы.

ФУТЛЯР

Так как это румяна-стик, они соответсвенно помещены в футляр. В пластиковый, черный, на треть прозрачный (крышка), с молодежным оформлением.

Изначально был контроль вскрытия и русифицированная наклейка, которая также препятствовала свободному выкручиванию румян.

Румяна можно брать с собой, их крышка надежно закрывается и точно не перепачкает сумку и ее содержимое.

СТИК

Вот так выглядят 5,5 г румян. Мне кажется их мне хватит на долгие годы, так как я обычно не делаю яркие макияжи. Больше предпочитаю естественные, натуральные образы.

Поверхность стика гладкая как яичко. И тактильно напоминает киндер сюрприз. Румяна словно молочный шоколад, мягкие и тают от тепла пальчиков.

ОТТЕНОК 030 Rock’n Rose

Оттенок я бы охарактеризовала как персиково-розовый. Он очень нежный, не кричащий. И универсальный, подойдет как и блондинкам, так и брюнеткам, вне зависимости от цветотипа.

Для меня это романтический оттенок, именно такой румянец я вижу на девушке, которая пришла на первое свидание.

У румян хорошая пигментация, во время нанесения они не плешивят. Благодаря кремовой текстуре, румяна комфортно ложатся на кожу.

Румяна хорошо тушуются.

Покажу как они выглядят при разном освещении.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня кожа жирного типа, поэтому многая декоративная косметика на ней «уплывает». С данными румянами у меня такой проблемы нет, они держаться очень крепко и в течении дня не размазываются и не тускнеют.

Обычно я их наношу на «голую» кожу. Так я выгляжу без румян.

Если мне нужен деликатный практически незаметный румянец, я наношу румяна точечно.

И затем растушевываю их пальчиками. Мне так удобно, спонжик мне не нужен.Если мне хочется больше яркости в макияже, я провожу прям полосочку по щеке в нужном месте.

И также пальчиками растушевываю.

С румянами макияж всегда выглядит более выигрышно. Румяна добавляют лицу свежести и игривости, за счет чего кажется моложе.Макияж с кремовыми румянами в стике Catrice Cheek Flirt Face Stick в оттенке 030 Rock’n Rose смотрится законченным и самое главное не цирковым. Удачный оттенок, легкость нанесения, стойкость и натуральность, плюсы их можно перечислять бесконечно.
Конечно же рекомендую к покупке, чтобы разбавить красками наступившую осень!

Другие мои отзывы на классные средство от Catrice 👇

Палетка в которой используется каждый рефил!

Идеальная коричневая помада

Еще одна шоколадная помада, с матовым финишем!

Эффективное масло для губ для эффектной тебя!

Продукт необходимый в любом макияже!

Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Высокопигментированные
  • Легко наносить
  • Нежный оттенок
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Tay_ayрекомендует
Красивый и натуральный оттенок 😻