Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:25

19900 рублей

Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Победа». Отмечу сразу, что прочитав здесь негативные комментарии, сделала вывод, о том, что они написаны либо по заказу конкурентов, либо людьми, которые, не сдав с первого раза экзамены, опускают руки и винят кого угодно, только не себя. Лично я подошла к вопросу обучения на полном серьезе и все сдала с первого раза и теорию и практику. ПДД конечно дома по ночам зубрила, но это специфика моей памяти. Пошла в эту школу, так как многие условия меня более чем устраивали: оплатила курс за 19900, выбрала удобное расположение филиала. Мед комиссия входит в стоимость курса, кроме нарколога и психиатра. Вы можете пройти их бесплатно по месту жительства. Начало обучения мне понравилось, Преподаватель подробно объясняет каждую ситуацию по ПДД, много демонстрационного материала. В связи с загруженностью на работе я не всегда могла попасть на занятия по теории. Пришлось некоторые лекции изучать по материалам сайта онлайн. Информация видеоуроков конечно объемная, поэтому лучше не пропускать. Кроме этого тренировалась по ссылке на сайте в решении билетов. За вождение моя большая благодарность инструктору. Первое занятие, конечно, тряслась, но потом напряжения сильного не было. Умеет человек разрядить обстановку. Наверно такое терпение и доброжелательность редко кто имеет к начинающим чайникам. Не знаю как другим, но мне попался не просто профессиональный инструктор, а еще и хороший человек, что сильно влияет на отсутствие напряжения в машине, руки и ноги у меня не тряслись уже после первого вождения. Запись на вождение производится на сайте Победы, выбор по фото и видео отзывам. Сайт у школы классный, не только все красиво, но и понятно Далее мы оговаривали место встречи и маршрут уже отдельно с инструктором. Автодром и город у меня прошли нормально. Экзамены сдала с огромным волнением, но хорошо. Это наверно самое главное. Подводя итог, скажу, что для меня важным была нормальная цена курсов, в совокупности средняя по городу. К тому же в подарок мед.комиссия, согласитесь, отличный бонус ко всем имеющимся плюсам, и доступное месторасположение. В общем, я рекомендую Автошколу Победа ответственным ребятам, которые ценят время, деньги и профессионализм.

Достоинства
  • Цена и преподаватели
Недостатки
  • Нет
  • Плотный график у инструктора
Frolik2006рекомендует