Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 19:53

Доброго всем времени!

Хочу поделиться впечатлениями от использования Сменных кассет для бритья Gillette Venus smooth 3 лезвия. Я , думаю как и многие девушки, по-старинке пользуюсь бритвенным станком для удаления нежелательных волос на теле и придания гладкости своим ножкам.

В этот раз я приобрела упаковку Gillette Venus smooth 3 лезвия с четырьмя кассетами внутри.

На лицевой стороне упаковки нанесено название, изображена кассета и указано их количество в упаковке.

На обратной стороне вся основная информация на нескольких языках, в том числе производитель. У меня кассеты производства Проктер энд Гэмбл Германия. Бывают и другие.

В коробочке четыре кассеты, каждая из которых упакована в отдельный пластиковый контейнер, что очень удобно при хранении кассет.

Кассеты удобной овальной формы, без острых краев. Три острых лезвия окружены защитными подушечками для безопасного бритья. На каждой кассете имеется смазывающая полоска для лучшего скольжения по коже. В составе смазывающей полоски содержится масло виноградных косточек и масло авокадо.

Также эта полоска для меня служит индикатором замены кассеты. Как только она бледнеет и начинает смываться, значит пора менять кассету. Этими кассетами можно пользоваться и без применения пены для бритья, они прекрасно скользят. Но для наилучшего эффекта, я все же пользуюсь ими в комплексе.

Благодаря округлой форме кассеты можно использовать и для бритья ног, и для подмышек, и в зоне бикини. Везде отличный результат - гладкая и нежная кожа.

Так же они совместимы со всеми станками Venus, что делает их универсальными.

Пользуюсь кассетами давно, довольна результатом, чего и вам желаю!

Достоинства
  • Быстрота и удобство применения
  • Идеально гладкая кожа
  • Не подводили ни разу
  • Нет дискомфорта в процессе бритья
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Маша Мишевнарекомендует
Они давно себя зарекомендовали на рынке