Опубликовано 29 Август, 2021 - 03:58

464 руб.

Привет, красотки!

Не секрет, что многие девушки удаляют лишние волосы с тела. Я считаю это вопросом гигиены и всеми руками и ногами за удаление волос. Остаётся вопрос каким образом удалять эти самые волосы. Я удаляю волосы разными способами на разных частях тела. Допустим, волосы на подмышках я удаляю только эпилятором, а вот ноги и зону бикини я брею. После эпилятора в этих зонах у меня сильно врастают волосы, так что для меня выход — бритье.
К выбору станка и кассет я подхожу очень ответственно. Уже более 10 лет я пользуюсь только бритвенными станками от Venus.

Кстати, к любому стану от бренда Venus подходят любые кассеты этого же бренда. Это очень удобно. Допустим, у меня сейчас станок Venus Svirk, а кассеты я решила взять от станка Gillette Venus smooth.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Именно об этих кассетах я и хочу рассказать. И так, бритвенные кассеты Gillette Venus smooth:

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Объясню почему я решила взять именно кассеты Venus Smooth! Всё банально и просто до безобразия. Они намного дешевле кассет Venus Svirk.

Кассеты Venus Smooth я заказала в интернет — магазине Wildberries.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
Упаковка с двумя кассетами стоила всего 454 рубля. Ну как всего? Любая цена может быть как высокой, так и низкой если рассматривать её для людей с разным достатком. В общем, я решила взять бритвенные кассеты Gillette Venus smooth так как они стоили 454 рубля, в то время как кассеты для станка Venus Svirk стоили почти 800 рублей за две штуки. Я решила, что мне не принципиально количество лезвий на кассете и взяла те, что дешевле.

Общая информация:

Название: Бритвенные кассеты Gillette Venus smooth;

Количество кассет в упаковке:2 штуки;

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Стоимость: 354 рубля в интернет — магазине Wildberries (видела в "Магнит Косметик" такие же кассеты по 499.99 рублей). Естественно, что я решила купить их в магазине Wildberries.

Упаковка:

Кассеты продаются в картонной коробочке синего цвета.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
Кстати, производитель совсем недавно поменял пластиковую упаковку на картонную. Это крохотный шаг в борьбе с загрязнением окружающей среды, и я за замену пластиковой тары на картонную. Если это возможно сделать, то почему нет?

На лицевой стороне упаковки указано название продукта и количество лезвий в упаковке.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о продукте.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Открыв коробочку мы видим две бритвенные кассеты, упакованные в индивидуальные пластиковые контейнеры.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
В пластиковых контейнерах удобно хранить запасные кассеты и ещё мне удобно в этом пластиковом контейнере хранить сам станок.
бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
Пластиковый контейнер очень плотно сидит на кассете и защищает мой станок от попадания на него бактерий и грязи.

Кассеты:

Вынув кассету из пластикового контейнера я внимательно её рассмотрела. Первое, что хочется отметить, так это изменение дизайна кассет. Ранее на кассетах не было никаких металлических скоб. Лезвия держались сами.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Кассеты Gillette Venus smooth намного меньше по размеру, чем любые кассеты Venus с пятью лезвиями.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Кстати, на станке Venus Svirk кассета Gillette Venus smooth выглядят очень мелкой. Меня это не тревожит, просто констатация факта.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Так же на кассете есть увлажняющая полоска, которая обеспечивает лёгкость бритья даже если я не использую пенку для бритья.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
Эта полоска делает мою кожу скользкой, а бритва хорошо скользит по коже и сбривает волоски с кожи за очень короткое время. Увлажняющая полоска делает бритьё более комфортным и препятствует появлению раздражения на коже.

Ещё у кассет Gillette Venus smooth есть разглаживающие кожу прорезиненные полоски (бортики) бирюзового цвета.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Как я уже сказала, у станка есть три лезвия, которые хорошо сбивают всю ненужную растительность с тела и делают кожу гладкой.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

На этой фотографии мои небритые ножки, уж простите, должна же я наглядно показать кассеты в работе.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

На этой фотографии мои ноги сразу после бритья.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

А на этой фотографии мои ноги после бритья и использования увлажняющего масла для тела.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

В коллаже это выглядит так! Думаю, слова излишни!

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

Так же хочется отметить удобство смены кассет. Одно нажатие на специальный рычажок и кассета снята.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth
Для того чтобы сменить кассету, достаточно просто вставить ручку станка в основание кассеты до характерного щелчка.
бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

За время использования кассет Gillette Venus smooth я ни разу не порезалась, а значит, что бритьё с этими кассетами безопасное.

Вывод:

Я однозначно рекомендую бритвенные кассеты Gillette Venus smooth к покупке и ставлю им 5 звёзд.

бритвенные кассеты Gillette Venus smooth

В принципе, я рекомендую к покупке любой станок и кассеты от бренда Venus. Этот бренд меня не подвёл ещё ни разу.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без порезов
  • Легко бреет
  • Надолго хватает
  • Не раздражает кожу
  • Удобно использовать
BeautyAnya.blogрекомендует
Мне нравятся бритвенные станки Venus Innocent
29.08.2021
У меня после фотоэпиляции уже любые станки, даже за 50 рублей одноразовые подходят. Но радует, что эти до сих пор отличаются качеством.
29.08.2021
Тоже на днях купила эти кассеты вместо Эмбрейс, так как стоить они стали очень дорого и стали быстро ржаветь.
Хорошие Smile
Отличные станки!
29.08.2021
Тоже пользуюсь станком и кассетами от Venus, очень нравится)
29.08.2021
волосы на подмышках я удаляю только эпилятором, а вот ноги и зону бикини я брею
а я наоборот, мне в зоне подмышек капец как больно эпилятор использовать Smile.
Я беру с 5 - ю лезвиями, надо попробовать и этот вариант, видимо ни чем не хуже
29.08.2021
Подмышки больно удалять первый раз. Прям невыносимо, в потом они становятся тоньше (волосы) и не успевают укоркниться. Я больше 5 лет так удаляю. Так здорово, что можно не обращать внимание на подмышки больше 2х недель.
29.08.2021
Вот и я такие же беру.))) Правда в последнее время лежат без дела - перешла на восковую эпиляцию.
29.08.2021
Боюсь, что волосы будут арам ать так же как от жпиочтора. Я прям мучаюсь
29.08.2021
Надо и себе заказать, удачные.
31.08.2021
Интересно, подойдут сменные кассеты к мужской бритве с плавающей головкой?
31.08.2021
Люблю такие станки, правда цена на них завышена😊🤷🏻‍♀️
Полезный отзыв
15.09.2021
Люблю станки венус, хорошие, но дорогие зараза