Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:50

Привет, девочки! Сегодня расскажу о карандашах для губ от популярной бюджетной марки BEAUTI BOMB, от которой кто-то откровенно морщит носик, а кому-то очень даже нравится.

Два карандаша в оттенках 05 и 10 я купила примерно за 150 рублей в Магнит-Косметикс.

Оттенок 10. Глубокий винный, подойдет для вечера

Давно хотела что-то матовое для губ, а так как с декоративной косметикой я только знакомлюсь (да-да! вот такая я поздняя пташка! да и цветотип у меня достаточно яркий, поэтому ограничивалась только тушью для ресниц) решила взять для начала что-то недорогое.

Оттетнок 05. Милый, естественный, девчачий, подходит как повседневная помада

Карандаши такие толстенькие, легко точатся точилкой. Даже не надо засовывать в морозильник.

Цвета
Как и любая матовая помада они достаточно стойкие, в отличии от глянцевых. Наносятся легко даже без бальзама для губ.
Потертости от длительного использования

И знаете девочки, я эти карандаши рекомендую. У них отличная палитра и стойкая текстура. Главное правильно подбирайте оттенок ориентируясь на свой цвет кожи, цвет волос и глаз. Ведь неправильно выбранный цвет даже самый дорогой карандаш превратит в "некачественный товар". Целую!)

Достоинства
  • * бюджетный
  • * Не сушит губы
  • *долго держится
  • Бюджетный
  • Комфортный на губах
  • Красивая линейка цветов
  • Легко точить, не крошатся
  • Можно прорисовать контур губ