Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 17:42

полгода или более

Всем привет! Отмечаю полгода использования беспроводных наушников Sony extra bass WI-XB400 отзывом об их работе Smile
В марте 2022 года эти наушники мне удалось приобрести за 2900 рублей. Покупала их для активной ходьбы, занятий спортом и для домашних дел, чтобы можно было совместить приятное прослушивание музыки с физической нагрузкой.

Предмет отзыва и его упаковка :)

И первое, что хочется отметить, качество звука. Оно весьма достойное за эти деньги. Поверьте, мне, как человеку с музыкальным образованием и более дорогими беспроводными наушниками JBL в собственности, есть с чем сравнивать Smile

Не смотря на то, что наушники называются "extra bass", вы не услышите излишнее присутствие басов в любимых треках. Напротив, звук сочный, гармоничный, ничем не перегружен даже без настройки эквалайзера на устройстве (телефоне, компьютере и т.д.).
Кстати, наушники отлично работают как в паре с телефоном, так и с компьютером, сложностей в подключении дополнительных устройств не возникает. Перебоев при использовании тоже нет. Исключение составляют только очень людные места. Но в таких местах со всеми наушниками случаются паузы Smile
У Sony extra bass WI-XB400 очень удобный мягкий шнур с комфортной поверхностью, который спустя 10 минут использования перестает ощущаться на шее (теплеет от температуры тела и почти сливается с кожей). Хоть эти наушники по описанию не предназначены для спорта, но я использую их именно так (смех шалуньи 🤭) ведь при беге они все равно не выпадают из уха Smile Главное подобрать необходимую по размеру амбушюру. В комплекте она, кстати, есть в трех разных размерах. Приятно удивило наличие в комплекте провода для зарядки (правда он слегка коротковат). Такое сейчас к некоторым телефонам не кладут, а тут к наушникам положили 👍 Невероятная щедрость в наши времена Smile

Комплектация Sony WI-XB400

По продолжительности работы наушникам Sony тоже есть чем похвастаться. Заряда хватает примерно на 10 дней при прослушивании музыки на средней громкости в течение 2-3 часов ежедневно. Заряжаются они от зарядки Type-C, что очень удобно, т.к. сейчас большинство смартфонов имеют такой разъём.
Единственный минус, даже скорее придирка, длинный провод наушников. Как по мне, его можно было сделать чуть короче. Но в целом, очень рекомендую эти наушники к покупке. Денег своих стоят, от использования оставляют только приятные впечатления. Удачных вам покупок и хорошего настроения! Wink

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Отличный низ
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Vikondessaрекомендует