Опубликовано 14 Январь, 2023 - 13:45

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ☺

 

Наслышалась и начиталась классных отзывов на данный продукт и как только увидела их в магазине, решила попробовать.

 

В упаковке 30 шт (15 пар)

Страна бренда: Корея

Цена: 132 руб со скидкой

УПАКОВКА: патчи находятся в одной большой упаковке, закрывающаяся на Zip-lock, что предотвращает чрезмерно быстрое высыхание патчей. Но доставать оттуда пару неудобно - 1 звезда за упаковку.

Но дизайн у упаковки классный

ПАТЧИ: выполнены из тканевой основы, пропитаны прозрачной эссенцией.

Состав:

AQUA (WATER), GLYCERIN, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, CAFFEINE, NIACINAMIDE, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, PANTHENOL, ALLANTOIN, ARBUTIN, CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, MORUS ALBA BARK EXTRACT, BETA-GLUCAN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, NATTO GUM, DISODIUM EDTA, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE.

ПРИМЕНЕНИЕ: патчи можно наносить на любую область лица, но в данном отзыве я показываю на области вокруг глаз (под глазами). До момента, когда патчи высохнут на моей коже и начинают отваливаться, проходит 10-15 минут в зависимости от температуры в помещении.

Итак, смотрим на фото ДО

 

теперь ПОСЛЕ

и видим, что ничего! Мне даже кажется, что появилось больше синевы. Да, кожа ощущается более увлажненной, но и этого эффекта хватает не надолго в отличие от моих кремов для этой области.

 

К покупке не рекомендую.

 

Благодарю за просмотр ♥

Достоинства
  • Не сползают
  • Низкая стоимость
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Нет результата
  • Постоянно лазить в упаковку руками
VilevinaViне рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также