Опубликовано 8 Январь, 2022 - 21:20

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    98,30 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время пристрастилась покупать трусики на Алиэкспресс. И по стоимости получается недорого, и модели интересные попадаются. И эти трусики оказались не исключением.

Выбрать можно было аж из 10 вариаций цветовых сочетаний. Светло-зеленых у меня еще не было, так что я остановилась на них. Шли трусики до Москвы примерно 3 недели. Упакованы были в обычный пакет.

По составу 95% хлопка и 5% спандекса. Тянутся они не сильно. В реальности такие же как на картинке. Никаких неприятных запахов не было. Сшиты аккуратно. Кружево хорошее.

На мой объем бедер 84 см я брала размер М, и он мне впритык. К телу трусики приятные. Пережили уже несколько стирок, пока с ними ничего не случилось. Не растянулись, катышками не покрылись. Смотрятся на теле хорошо. В носке удобные.

Достоинства
  • Приятные к телу
  • Симпатичная модель
  • Хлопковые
Omeliya.Olsenрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2022
Красивые Труселя ❤️
17.01.2022
Люблю их - тоже брала, но немного кружево по шву впереди отошло - не захватили его что ли, когда строчили...
Смотрите также