Опубликовано 29 Май, 2019 - 13:54

несколько раз
    1,33$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Получив недавно возможность приобрести хорошую долю дизайнерских вещей, я столкнулась с огромной проблемой - эти чертовы полоски от трусов! Ну уж больно мягкая у меня попа, что поделаешь...

Возможно вы скажите, а чем это мне тогда не угодили обычные стринги? Но стринги ведь не спасут от затяжек по бокам. А некоторые платья ведь так и просятся - убери уже скорей эти трусы! Платьям в свою очередь отвечают приличие и элементарные знания правил гигиены - без трусов нельзя! Эту вечную борьбу добра и зла, наверное, испытывает каждая девушка.

Чудеснейшее решение данной проблемы настигло меня внезапно, во время блужданий по приложению Aliexpress - супер-пупер тонкие, незаметные стринги-сеточки.

Не долго думая, я закинула в корзину сразу двое штук – черные и белые, самые функциональные цвета. Помимо этого на сайте присутствуют фиолетовые, красные, синие, бежевые (нюдовые), фуксия и светло розовые.

Палитра цветов

• Дизайн.

Форма трусов выполнена в виде стрингов из прозрачной ткани с одним единым швом – сзади. Так же у трусов есть стандартная хлопковая ластовица во избежание «парникового эффекта» и проявления аллергических реакций.

Интересно, что у трусиков абсолютно нет швов по ободкам, что и создает эффект отсутствия белья.

Дизайн явно был стырен у бренда Victoria’s Secret – коллекция Sexy Illusions Angel Mesh. Вот посмотрите на сравнение:

Слева - Victoria's Secret, справа - Китай, по средине - мои

Разница только в том, что Victoria's Secret больше не выпускает данную коллекцию, и купить оригинал уже не представляется возможным. Это еще один из пунктов, за который я люблю Али – эта платформа продлевает жизнь отличным дизайнам одежды.

• Цена.

За что я люблю реплики брендовых, так это за то насколько большая разница в цене. Трусики от Виктории стоили 10,50$, в то время как трусики с Али можно по некоторым ссылкам купить даже меньше чем за 1$.

Лично я потратила по 35 грн – это около 1,33$, но я приобрела их на майской распродаже, так что цена у моего продавца сейчас поменялась.

• Качество и материалы.

Бирочка на заднем шве товара гласит по-китайски, что верх трусиков состоит из 87% нейлона и 13% спандекса. Ластовица – 100% хлопок.

Про качество можно судить, сравнив трусы между собой. Все дело в том, что черные трусики уже были постираны один раз при рекомендованной на бирке температуре 30 градусов. В результате, края совсем немного поменяли форму, но это не беда, поскольку при надевании все разравнивается. Эластичность не была утрачена, но видно, что с последующими стирками начнут вылазить мелкие резиночки из ткани, но это беда всех эластичных трусов.

Швы на обоих трусиках были выполнены неплохо, ничего лишнего не торчит.

Края обрезаны весьма ровно - так ткань не будет торочиться.

Среди минусов качества отмечу то, что трусики нельзя стирать в теплой воде – только 30ºС. Увы, этого недостаточно, чтобы выбить все бактерии с нижнего белья.

• Удобство.

Легкие, как перышко, трусы абсолютно не видно даже под самой тонкой и деликатной тканью. Настолько тонкая сеточка априори не может нигде тереть или давить, а хлопковая ткань не дает интимным зонам парится или раздражаться. Отличный вариант на лето, когда паховые зоны постоянно потеют – такая ткань будет способствовать быстрому высыханию.

• Размеры.

У продавца, у которого я брала, размер только один, one size иными словами. Мои параметры: верхняя часть бедер – 87 см, бедра – 94 см, бедренная мышца (стегно) – 55 см. Мне трусики очень хорошо подошли. У некоторых продавцов тех же трусиков есть размеры от XS до XXXL!

На бирочке есть какие-то размеры, которые я не смогла распознать - 160/85. Если Вы знаете, что это за размеры, напишите в комментарии, буду очень благодарна за просвещение.

• Как же они выглядят надетыми?

Итак выставляем наконец-то долгожданные фотки моего бледного зада с этими превосходными трусищами. Если вам меньше 18, попрошу удалиться от экранов Big smile

Перед, естественно, показывать не буду, а то меня вообще забанят навеки Smile

• Где их раздобыть?

Я покупала свою пару у данного продавца. Порывшись хорошенько в Интернете, можно найти и ряд других продавцов, продающих те самые трусики по другим ценам - поставщик\производитель у этих продавцов один и тот же. Кроме того, я нашла пару реплик Angel Mesh от другого производителя, они совсем немного отличаются внешне либо по форме, либо по расположению шва.

• Выводы.

Трусы суперские несмотря на то, что есть пара минусов. Если бы была возможность поставить 4,5, то я бы так и сделала, но так как такой возможности нет, я склоняюсь в сторону 5 звезд. И в самом конце повторюсь - такое белье стало настоящим маст-хевом в моем гардеробе!

Достоинства
  • Абсолютно не видны под одеждой
  • Есть хлопковая ластовица
  • Мягкие
  • Не имеют швов по краям
  • Не парят в летнюю жару
  • Неплохое качество
  • Очень низкая цена
  • Пошив аккуратный
  • Реплика брендовой вещи
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Возможно со временем повылазят маленькие резиночки
  • Немного меняют форму после стирки
  • Стирка только при 30℃
cat_reviewsрекомендует
29.05.2019
Я всегда смотрела на эти Труселя и размышляла : « а как же надолго их хватит?!»
Но, на лето видимо самое то )
29.05.2019
У меня хватит на дольше, поскольку я их буду только для особых случаев и для очень жаркой погоды беречь Smile Думаю, без повода надевать такие - просто даром застирывать.
Да, для особых случаев Cool
29.05.2019
На лето люблю бесшовное белье, правда предпочитаю шортиками, стринги не очень. Вам идет Smile
29.05.2019
Спасибо Shy Есть на Али такие самые в классической форме, но у них сверху на талии все же есть обметочный шов.
29.05.2019
Как же Вам повезло, что они пришли такими ровными.
Я заказала точно такие же белые и черные. Получила их с ужасными неровными краями... Открыла спор и вернула деньги.
Но, смотрятся они очень хорошо)
Брала себе под лосины и что-то очень обтягивающее!
29.05.2019
Я работала на складе интернет-магазина, потому могу объяснить в чем проблема. Возможно дело в том, что принимая с фабрики товар, один продавец может перебирать каждую единицу для контроля качества, а другой - просто высылать все подряд. Именно потому некоторые продавцы могут брать за тот же товар больше денег.
Везде человеческий фактор!

Хорошая находка, функциональная. И сидят хорошо! Innocent
Интересно состав какой? Smile
100% -чего??? Big smile
Я перевела - посмотрите первый абзац пункта "Качество и материалы" Wink
аааааа увидела! Пардон. На фотки засмотрелась Laughing out loud
Хороший функционал у вещицы. Под некоторые даже не дизайнерские вещи не знаешь что надеть чтоб из под облягушки не видно было
29.05.2019
Да, я буду явно заказывать еще, ибо теперь чувствую, что они незаменимы для меня Smile
Суперовые труселя! Мне такие точно пригодятся! Smile
Наш человек Big smile
29.05.2019
обычно мне больше нравится черное белье, но здесь и белые хорошо смотрятся Love Стринги не ношу сама, но бесшовное белье - это чудо Shy
29.05.2019
Они, кстати, чувствуются не так как обычные стринги, они вовсе не трут в районе попы Shy
29.05.2019
Извините, а зачем фото на теле если оно не идеально? Целлюлит, покраснения...мда..?
29.05.2019
Извините, а зачем Вы выставляете фото на теле, если Вы не модель? Тем не менее, спасибо за комментарий, я перепроверила фото с телефона и поняла, что перебрала с насыщенностью фото в при обработке, настройки экрана на компьютере сбились. Я же говорила, что зад бледный, потому добавила насыщенности, чтобы не выглядело уж слишком по-мертвяцки. Исправлю ситуацию как можно скорее. Спасибо!
29.05.2019
Ну я стройная без целлюлита, и не позорюсь выкладывая пахабные фото с ужасной фигурой. Вы уж извините ну реально можно выложить если фигура красивая а если нет зачем? Ладно дело ваше
Симпатичные
А то Wink
29.05.2019
с такой ценой можно прикупить десяток)) на лето очень хороший вариант)
29.05.2019
Да, особенно если сравнить цену с оригиналом, то реально 10 штук таких купить не жалко Laughing out loud
29.05.2019
Сначала не додумалась для чего такие "ненадежные" трусики))
Было бы интересно увидеть фото в обтягивающем платье, чтобы понять насколько они выполняют свою функцию Smile
29.05.2019
Я бы сказала, что выглядит все так, будто я без трусов вообще Big smile Как будет время, дополню отзыв. Спасибо за идею Smile
29.05.2019
А у меня есть такие - черные и телесные, но не могу сказать что особо хорошо сидят, тк могут сворачиваться в "трубочку" на бедрах, да и после пары стирок выглядят ой как не айс.
29.05.2019
У меня "трубочка" случается только при надевании, я ее быстренько разравниваю и все приходит в норму.
А вот стирка - это да, явная их проблема Sad
29.05.2019
Тоже есть похожие черные и белые, только менее прозрачные Smile
29.05.2019
Наверное и держаться Ваши будут дольше, чем мои, если ткань плотнее Smile
29.05.2019
возможно, правда и цена раза в 4 больше, так что выгода судя по всему равнозначна Smile
29.05.2019
Эту вечную борьбу добра и зла, наверное, испытывает каждая девушка.
- оооо,знакомо-знакомо!
спасибо за полезный отзыв, мне тоже такие трусишки нужны) в корзиночку Smile
Спасибо Вам за внимание к отзыву Smile
29.05.2019
На любителя труселя. Выглядят как кусок марли. Да и срок эксплуатации должно быть слишком небольшой.
29.05.2019
Согласна, но фишка не в том, чтобы их показывать кому-то, а наоборот, чтобы ничего не было видно Wink а про срок Вы верно подметили, но они ооочень дешевые, так что не страшно, что почти одноразовые. Плюс ко всему носить буду только на особые случаи, когда нужно быть на все 100% Smile
29.05.2019
Есть похожие, шортиками правда)
Летом просто спасение)
29.05.2019
Вот тоже хочу такие понаходить в разных формах. У меня дома климат весьма жаркий - по 35 градусов в тени, так что буду покупать скоро побольше тонких трусиков Smile
29.05.2019
Интересные стринги и смотрятся хорошо на вашей попе. Wink Я таких сеток как огня боюсь, мне всегда казались одноразовыми, но за такую не большую цену можно и рискнуть. Летом такие очень нужны. Smile
29.05.2019
Да, срок им недолгий, но их главная функция и цена перекрывает этот минус Smile
Смотрятся очень хорошо!
Спасибо! Smile
29.05.2019
Выглядят очень ненадежно Laughing out loud Кстати, возможно 160/85 это рост и объем бедер)
29.05.2019
Всяко лучше чем без трусов, как делают некоторые барышни, или с вмятинами от трусов на попе Smile Тем не менее на месте держатся, не сползают, если Вы это имели ввиду Smile
О, спасибо большое за подсказку, вполне возможно. Или может быть рост и объем верхней части бедер (high hip), там где у трусов пояс Smile
29.05.2019
Нет, я имела ввиду, что материал тонюсенький такой, кажется, что сам расползется) Зато "невидимка" это плюс Smile
Вообще не поняла юмора, в чем легендарность данных трусов?
29.05.2019
Поясните, пожалуйста, причину Вашего недопонимания, и я отвечу на Ваш вопрос Smile
Класс! Надо заказать Smile
29.05.2019
Спасибо! Советую зайти на Али и сделать поиск по фото, у некоторых продавцов, как оказалось, они могут быть вообще копеечные Smile
Очень интересно смотрятся Wink
Жалко, что стринги.
Классику такого качества бы взяла, а стринги не ношу.
29.05.2019
Они очень нежные в тех местах, где стринги трут Smile Но вообще, я находила похожую классику, только там есть обметочный шов на поясе.
29.05.2019
Ого, на лето отличный вариант
Именно Smile
Просто отличные для лета! Правда, думаю, недолговечные, но по такой цене хоть десять взять можно ?
29.05.2019
Вы прям в яблочко подметили Smile
Мне нравятся! Love
Пожалуй, тоже закажу такие. Обалденно смотрятся!
Спасибо Shy
Симпатичные
Smile
29.05.2019
Прикольные такие.) Сидят отлично))))
29.05.2019
Мне кажется весь бюджет этих трусов ушел на бирку. Она выглядит очень надёжно и качественно на их фоне?
29.05.2019
Спорить не буду, возможно так и было Big smile
30.05.2019
Классные трусы. Я бесшовное белье беру тоже какой-то трудновыговариваемой китайской марки. Беру на размер больше и их не видно под одеждой. Эти полоски от стрингов бесят ?
30.05.2019
Вот и меня эта проблема вечно доводит Big smile Думаю, поискать еще варианты "невидимых" трусов, возможно что-нибудь вроде бамбуковой ткани бесшовной Smile А лайфхак с большим размером - это хорошая идея! Нужно будет испытать на себе Laughing out loud
Трусы из области фантастики
Трусы-невидимки, о таком Герберт Уэллс вряд ли написал бы Big smile