Опубликовано 23 Июль, 2023 - 22:34

Весной этого года я заранее стала закупаться одеждой и аксессуарами на лето, так как я знала , что возможно полечу куда-нибудь. Мне хотелось как можно больше купальников, чтобы не повторяться на фотографиях. Но во время отпуска я редко задумывалась о фотосессиях , поэтому даже не все купальники , которые брала с собой , успела выгулять...

Данный купальник практически оправдывает длинное название , которое получил на Алиэкспрессе)

Но покупала я его в каком то не очень адекватном состоянии , видимо, потому что я никогда не носила низ купальника в виде стрингов, а тут именно такие. К тому же у меня не накаченная попа, фигура не спортивная, а обычная, я просто считаю себя стройной.

Мой заказ, доставка была платная
На фото товара уже понятно, что бикини откровенные, так скажем, для смелых)) и я такой не являюсь. Возможно, если бы моя фигура была идеальной, то выйти в этом купальнике на общественный пляж - было бы обычным делом, не знаю. Но я точно знаю свои минусы фигуры и не стала рисковать.

Цвет купальника трендовый , словно как у Барби

Завязки вроде бы прочные, но думаю они бы растянулись точно, если часто надевать.

Больше всего меня смутили именно стринги, ткани ооочень мало, между ног так вообще. При ходьбе даже слегка задиралась ткань.

при этом стринги не короткие, а наоборот, завышенные, чтобы можно было их поднять и визуально сделать ноги длиннее, как мне кажется, ну и плюс так моднее.

есть чашечки,они просвечиваются.рекомендации по уходу:

Я уже подумала, что просто если буду выезжать на природу может, но без купаний, то попробую надеть только вверх с шортами или юбкой... задумка не плохая)

Купальник на мне :

Мои параметры 82-62-93, вес 50 кг. Мне как будто не хватает ткани у бикини везде! В груди её мало, внизу так вообще. Носить только при глубокой депиляции зоны бикини. Даже стоя в таком купальнике низ стрингов топорщится, это очень опасно! Размер одежды у меня S , у купальника тоже. Я заказала верный для себя размер , в М-ке я бы утонула.

Я надела этот купальник только один раз, когда пошла на массаж с баней. Сидя, стоя, лёжа- мне было в нем не комфортно, о покупке пожалела, все таки деньги потратила впустую.

Достоинства
  • Яркий красивый цвет
Недостатки
  • Мало ткани
  • Топорщится
LoverNime20не рекомендует
23.07.2023
Шикарнейшая фигура. К сожалению, купальник не для моего целлюлита:(
23.07.2023
У меня целлюлит с 16 лет, уже не парюсь, главное для меня, что нет избыточного веса при моем росте.
В каком месте? Я не вижу.
Походу вы либо лукавите, либо имеете комплекс. У вас шикарная фигура, о которой многие могут только мечтать.
Мысль меня посетила. Вы на пляж одеть не рискнули, а выставить на всеобщее обозрение пожалуйста? Явно лукавите и ждете похвалы.
23.07.2023
Купальник снизу топорщится даже когда я стою, ткани не хватает, поэтому чтобы не беспокоиться на пляже , в море - я не наделала его. Фото чисто для отзыва, и если бы купальник сидел получше ,может для какой нибудь фотосессии и я надела бы его, а так нет. Про фигуру я написала все как есть, фото сзади не стала добавлять из-за стрингов (там будто просто полоска сзади и все).
Фигура огонь!
Спасибо за комплимент
24.07.2023
Достаточно откровенный купальник, думаю где-нибудь в бане/сауне ему самое место. На пляж бы тоже не рискнула, понимаю вас
А у нас на фитнесе сауна общая.
24.07.2023
Не вижу в вашей фигуре ни одного минуса, тем более вон какой пресс, про шикарный бюст молчу) с такой фигурой только в откровенном и ходить, на мой взгляд, чтобы завидовали все)
24.07.2023
Купальник вам очень идёт.
24.07.2023
Ну цвет шикарный, ищу другую модель в таком же цвете
24.07.2023
Ох, уж эти купальники с Али. 😅 У меня тоже есть подобные, на случай "если сойду с ума". 🤣👌
24.07.2023
А другой купальник "арбузный" с али пришлось перешивать( подожду распродажу в тезенисе теперь
24.07.2023
Красивая фигура, жаль купальник неудачный. Пожалуйста, скажите, а арбузный купальник случайно не с топом был и плавки бразильяно?
Я мерила в магазине, не было размера, а мне очень понравился, обыскала весь интернет, не нашла такого)
Там был принт косточка арбуза, мало ли может это оно)
24.07.2023
Это скорее «загаральник», пригодится, пляжи разные бывают, не везде много людей
Нормальный купальник 👍
хорошая фигура. параметры как у меня, но грудь смотрится эффектнее!
24.07.2023
Я поправилась потому что удачно, мне кажется)
24.07.2023
На пляж постеснялись, а на весь интернет нет)
Отличная фигура.
24.07.2023
Для меня есть разница , просто надеть купальник и сделать фото стоя, или же надеть ,ходить , плавать и двигаться в этом купальнике на пляже, где мне наоборот хочется расслабиться. Дело в комфорте , а не только в том ,что он какой то откровенный, я же писала про малое количество ткани в стрингах...
А мне нравиться как сидит вверх , стринги наверное можно подтянуть и завязки потуже завязать и будет норм )
14.08.2023
Это для солярия. У меня есть похожий и тоже розовый.

Или лежать на пляже с книжкой и не вставать, чтобы случайно не потерять трусы в водоёме).
19.08.2023
Я думала в солярий без купальника ходят