Опубликовано 25 Июль, 2022 - 14:23

несколько раз

Доброго времени суток!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о незаменимой вещи из летнего гардероба о купальнике - Daxiyee арт. 822 swimwear women, который я купила на AliExpress!

🧡🧡🧡

Шала ла ла, весь пляж глазки поломал, оценили и мужчины и женщины. А так вообще купальник очень даже приличный.

Когда я сказала мужу, что хочу купить сплошной купальник, вместо привычного бикини, он с энтузиазмом взялся за дело и выбрал вот это!

Слитный? Да слитный. Красивый? Да, очень. Но слишком вызывающий, - подумала я и решилась все же на покупку. Почему бы и нет, цена вполне хорошая. Я вообще не помню что-либо в магазинах меньше 1500 рублей, если только за эти деньги можно купить отдельно плавки ...

🧡🧡🧡

Купальник Daxiyee арт. 822 swimwear women.

- Название бренда - Daxiyee.

- Место покупки - интернет магазин AliExpress.

- Цена за купальник - 637,30 рублей.

- Артикул модели - 822 swimwear women.

- Страна происхождения - Китай.

- Цвет -черный.

- Вид купальника - слитный.

- Доставка - в отделение почты России.

- Время в пути от момента заказа до вручения - 20 дней.

Купальник был упакован в маленький zip пакет и еще один пакет.

Я получила свой заказ на почте. С огромным интересом, дома разглядывала посылку из Китая.

Запаха от новой вещи не было, материал обычная синтетика. Сшито все ровненько и аккуратно, практически нет торчящих ниток из купального изделия. Зацепок и затяжек не обнаружено.

Муж глаз оторвать не мог от меня. Одно дело дома купальник примерять и совсем другое дело поехать на природу и щеголять в таком купальнике на пляже, пусть и не морском берегу, а в лесу.

🧡🧡🧡

Стирка и уход за купальником.

При первой стирке, купальник немного окрасил воду в темно коричневый оттенок. Ну бывает такое с черными вещами.

По уходу за этой вещицей рекомендована деликатная стирка в прохладной воде. Обычно я стираю такие вещи в ручную, в тазике, с жидкими средствами для стирки. Хоть и нарисован утюг на ярлычке, я ни разу не гладила купальник )))

На внутреннем шве сбоку есть маленький ярлычок, на котором указан размер и состав этой вещи.

Внутри купальника есть подкладка, она тоже черного цвета.

Шнуровка длинная и эластичная, она регулируется и завязывается на шее. Резиночка не врезается в кожу и не провисает когда становится мокрой после купания.

На спине лямки от купальника застегиваются на обычную застежку. Только она пластмассовая и черного цвета. Выглядит не хрупкой.

С одной стороны это хорошо, потому что металлическая застежка смотрелась бы инородно на черном купальнике.

Ткань синтетика странная, она впитывает воду, но плохо отжимается лишняя влага.

Сохнет купальник очень быстро.

Похоже это теперь мой самый любимый купальник. Я взяла с собой на озеро два купальника.

Но ходила только в этом. Он просто шикарно смотрится на мне.

Как выбрать подходящий размер.

Хотя я не могла определиться, какой размер мне нужен S или M. Фигура у меня "груша" . Мой рост 170 см., 87-73-93 и я переживала, что по росту мне не подойдет эсэчка... Думала что хлястик на шее, натянет мне трусы до пупка и сзади они просто врежутся между булок )))

А если куплю М, то придется сильно стянуть шнуровку и закрыть всю свою красоту...и спереди купальник будет висеть, как бы создавая кармашек в интересном месте...

Не, размер S подошел идеально. Выбирала по таблице размеров и отзывам покупателей. Ненавижу тупые отзывы, в которых люди не пишут свои параметры или явно их занижают...

Внешний вид и фасон купальника.

Спереди купальник очень откровенный, эти шнуровки добавляют пикантности фигуре.

Смотрится не пошло. Я считаю что у меня прикрыто все что нужно. Сзади у купальника нет шнуровок, просто обычные высокие плавки, которые оголяют бедра и застежка на спинке, хлястик и завязочки на шее.

Можно еще завязать шнуровку спереди на шее, но как-то не очень красиво получается, бантик и висящие завязки. Лучше когда грудь и шея открыты.

По бокам так вообще все очень даже закрыто. Сзади такой купальник смотрится довольно просто.

Грудь не вываливается наружу, хотя она достаточно открыта и закрыта одновременно.

🧡🧡🧡

На пляже я произвела впечатление на всех, но главное мне и моему мужу нравится.

Наверное я куплю еще один такой купальник, но в другой расцветке.

Очень рекомендую - праздничный купальник с вырезами Daxiyee арт. 822 swimwear women, можно же порадовать себя и любимого человека. Считаю что не нужно стесняться, молодость не вечна и лето тоже скоротечно!

🧡🧡🧡

Бренд Daxiyee изготавливает действительно хорошие вещи, за недорого. Я очень рада что муж выбрал мне именно этот купальник арт. 822 swimwear women.

Поставлю максимальную оценку, пять звездочек из пяти!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Волнующий и эротичный
  • Закрывает все что нужно закрыть
  • Слитный купальник
wildstrawberryрекомендует
25.07.2022
Красивый купальник. Вам он идет!
Спасибо!
25.07.2022
Интересный загар в нем получится Laughing out loud
25.07.2022
Big smile я стараюсь не загорать)))
25.07.2022
Да уж, купальник эффектный Big smile Такой можно не только на пляж, но и в игры поиграть Wink
Универсальный Big smile
25.07.2022
Наверное на пляже жены закрывали глаза своим мужьям 😄
25.07.2022
Big smile Не, они тоже с интересом его рассматривали, ловила много взглядов Big smile
🤭
Мама дорогая. 🤗 Sexy 👌
25.07.2022
Моя мама сказала так же 😁
Мне очень нравится 🔥🔥🔥
Спасибо))
И мне очень понравился, не ожидала что он так мне подойдет Smile
25.07.2022
Крутой купальник! Вы очень раскрепощенная девушка Laughing out loud Все на пляже только на Вас смотреть будут!
Smile Спасибо.
Да чего стеснять, лето же, все на пляже раскрепощенные ходят Wink
Вам идёт. Фото классные!
25.07.2022
Благодарю Smile фотки на телефон делала, специально для айрека Big smile
Не люблю такие 😅
Согласна на все 100% Laughing out loud
Необычный)
Интересная модель)) , а главное ещё и подошёл Smile
25.07.2022
Хотелось бы только увидеть купальник со спины !
25.07.2022
Там ничего интересного ))) выглядит со спины, как обычный раздельный купальник
Очень оригинальный, Вам идёт очень. В магазинах сейчас все однотипное
25.07.2022
Спасибо))) я давно уже в магазины не заходила, до этого купальник покупала в 2018 за 2500 и он такой обычный по сравнению с этим Smile
Очень необычный
Спасибо, очень приятно Smile
Крутой!)
Да, прям секси))
25.07.2022
Мам дорогая!)) Вот это бомба))) Эффектно!
🔥🔥🔥 он очень эффектный Smile
25.07.2022
Смело)) у меня был похожий, но я дальше участка на даче его так и не выгуляла))
25.07.2022
Ну он же все закрывает, так что норм Wink
у меня есть вообще мини такой купальник, я его не решаюсь надеть, если бы дача была то другое дело Big smile
25.07.2022
Отзыв на него в студию😉 И как тут просили, с фотками со всех сторон👀
25.07.2022
Кстати, да. Особенно когда вещь какая-то всë закрывает, то остальное дорисовывает наша фантазия😇😁
купальник-огонь!
Спасибо Smile
25.07.2022
Необычный. Обычно в слитном купальнике: то, что у вас открыто - закрыто и наоборот Laughing out loud
Такая у него фишечка Smile
26.07.2022
ну очень провокационно, позиция "На меня".
я бы не стала привлекать в нем разных маньяков.
если вам уютно, то крой, конечно, интересный Smile
26.07.2022
Мне нормально))) я же не одна в таком купальнике разгуливаю Wink
26.07.2022
Мне кажется вам бы подошёл ни этот купальник.А совсем другого формата
26.07.2022
Дело вкуса, а так мне подходят многие модели Smile
26.07.2022
Просто складывается как в интернете часто бывает ожидания-реальность. Что на карточки в ветке и что в реале совсем не то и уж совсем не горячие фото. Сори.
Фигура 🔥🔥🔥
Спасибо, очень приятно Smile
26.07.2022
Эффектный купальник, но себе бы такой не купила)
26.07.2022
Да многие не решились бы Smile очень эффектно смотрится. Многие дамы не стесняясь с голой *опой ходят и ничего, нормально)))
GG аватар
GG
17.11.2022
Вот кстати, то, что в мире ходить с голой жопой считается нынче нормой, совсем не ОК Tired
Эффектно получается
Smile
Красивый купальник. Тоже считаю, что он не очень откровенный. Всё что нужно - прикрыто)
26.07.2022
И я про тоже))) просто выглядит не обычно очень Smile
Очень смелый вариант.
Smile
просто ВАУ)
Спасибо))
Ой какой откровенный 🙈
29.07.2022
Загар от него конечно получится оригинальный Big smile
Из-за этого не покупаю купальники с множеством лямочек. где-то да загоришь неудачно.
29.07.2022
Я стараюсь не загорать в принципе, хотя могу отметить что загар у меня на груди и животе без этих полосочек и ромбиков Wink
Муж - молодца! Согласна, зачем прятать юное и стройное тело и когда, как не сейчас его носить? Главное, жену в таком купальнике, одну не оставлять надолго)
31.07.2022
Это точно Big smile спасибо за комплимент Smile
02.08.2022
Как произвести фурор на пляже😁😁😁
02.08.2022
Просто надеть необычный купальник Big smile
17.08.2022
Шикарно бы смотрелся на побережье лазурного берега, не для речки сельской местности и дачного участка 😁 В красном или белом цвете вообще было бы супер🤩но исключительно для небольшого бюста 😌
17.08.2022
Шикарно смотрится в любой местности Big smile в белом цвете конечно только для морского берега Wink
15.10.2022
Согласна, глаза поломали..., от ужаса, что красивого то? Колхозная безвкусица.
09.12.2022
Отличная модель💥
09.12.2022
Да огонь 🔥 купальник
20.01.2023
Очень смело, прикольно, что именно муж выбрал такой размер))
20.01.2023
Это да, я бы сама на такой фасон не решилась бы )))
10.06.2024
Купальник супер, вам отлично идёт🔥
10.06.2024
Спасибо 😊