Опубликовано 25 Июль, 2022 - 14:23

несколько раз

Доброго времени суток!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о незаменимой вещи из летнего гардероба о купальнике - Daxiyee арт. 822 swimwear women, который я купила на AliExpress!

🧡🧡🧡

Шала ла ла, весь пляж глазки поломал, оценили и мужчины и женщины. А так вообще купальник очень даже приличный.

Когда я сказала мужу, что хочу купить сплошной купальник, вместо привычного бикини, он с энтузиазмом взялся за дело и выбрал вот это!

Слитный? Да слитный. Красивый? Да, очень. Но слишком вызывающий, - подумала я и решилась все же на покупку. Почему бы и нет, цена вполне хорошая. Я вообще не помню что-либо в магазинах меньше 1500 рублей, если только за эти деньги можно купить отдельно плавки ...

🧡🧡🧡

Купальник Daxiyee арт. 822 swimwear women.

- Название бренда - Daxiyee.

- Место покупки - интернет магазин AliExpress.

- Цена за купальник - 637,30 рублей.

- Артикул модели - 822 swimwear women.

- Страна происхождения - Китай.

- Цвет -черный.

- Вид купальника - слитный.

- Доставка - в отделение почты России.

- Время в пути от момента заказа до вручения - 20 дней.

Купальник был упакован в маленький zip пакет и еще один пакет.

Я получила свой заказ на почте. С огромным интересом, дома разглядывала посылку из Китая.

Запаха от новой вещи не было, материал обычная синтетика. Сшито все ровненько и аккуратно, практически нет торчящих ниток из купального изделия. Зацепок и затяжек не обнаружено.

Муж глаз оторвать не мог от меня. Одно дело дома купальник примерять и совсем другое дело поехать на природу и щеголять в таком купальнике на пляже, пусть и не морском берегу, а в лесу.

🧡🧡🧡

Стирка и уход за купальником.

При первой стирке, купальник немного окрасил воду в темно коричневый оттенок. Ну бывает такое с черными вещами.

По уходу за этой вещицей рекомендована деликатная стирка в прохладной воде. Обычно я стираю такие вещи в ручную, в тазике, с жидкими средствами для стирки. Хоть и нарисован утюг на ярлычке, я ни разу не гладила купальник )))

На внутреннем шве сбоку есть маленький ярлычок, на котором указан размер и состав этой вещи.

Внутри купальника есть подкладка, она тоже черного цвета.

Шнуровка длинная и эластичная, она регулируется и завязывается на шее. Резиночка не врезается в кожу и не провисает когда становится мокрой после купания.

На спине лямки от купальника застегиваются на обычную застежку. Только она пластмассовая и черного цвета. Выглядит не хрупкой.

С одной стороны это хорошо, потому что металлическая застежка смотрелась бы инородно на черном купальнике.

Ткань синтетика странная, она впитывает воду, но плохо отжимается лишняя влага.

Сохнет купальник очень быстро.

Похоже это теперь мой самый любимый купальник. Я взяла с собой на озеро два купальника.

Но ходила только в этом. Он просто шикарно смотрится на мне.

Как выбрать подходящий размер.

Хотя я не могла определиться, какой размер мне нужен S или M. Фигура у меня "груша" . Мой рост 170 см., 87-73-93 и я переживала, что по росту мне не подойдет эсэчка... Думала что хлястик на шее, натянет мне трусы до пупка и сзади они просто врежутся между булок )))

А если куплю М, то придется сильно стянуть шнуровку и закрыть всю свою красоту...и спереди купальник будет висеть, как бы создавая кармашек в интересном месте...

Не, размер S подошел идеально. Выбирала по таблице размеров и отзывам покупателей. Ненавижу тупые отзывы, в которых люди не пишут свои параметры или явно их занижают...

Внешний вид и фасон купальника.

Спереди купальник очень откровенный, эти шнуровки добавляют пикантности фигуре.

Смотрится не пошло. Я считаю что у меня прикрыто все что нужно. Сзади у купальника нет шнуровок, просто обычные высокие плавки, которые оголяют бедра и застежка на спинке, хлястик и завязочки на шее.

Можно еще завязать шнуровку спереди на шее, но как-то не очень красиво получается, бантик и висящие завязки. Лучше когда грудь и шея открыты.

По бокам так вообще все очень даже закрыто. Сзади такой купальник смотрится довольно просто.

Грудь не вываливается наружу, хотя она достаточно открыта и закрыта одновременно.

🧡🧡🧡

На пляже я произвела впечатление на всех, но главное мне и моему мужу нравится.

Наверное я куплю еще один такой купальник, но в другой расцветке.

Очень рекомендую - праздничный купальник с вырезами Daxiyee арт. 822 swimwear women, можно же порадовать себя и любимого человека. Считаю что не нужно стесняться, молодость не вечна и лето тоже скоротечно!

🧡🧡🧡

Бренд Daxiyee изготавливает действительно хорошие вещи, за недорого. Я очень рада что муж выбрал мне именно этот купальник арт. 822 swimwear women.

Поставлю максимальную оценку, пять звездочек из пяти!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Волнующий и эротичный
  • Закрывает все что нужно закрыть
  • Слитный купальник
  • Цена
wildstrawberryрекомендует
25.07.2022
Красивый купальник. Вам он идет!
Спасибо!
25.07.2022
Интересный загар в нем получится Laughing out loud
25.07.2022
Big smile я стараюсь не загорать)))
25.07.2022
Да уж, купальник эффектный Big smile Такой можно не только на пляж, но и в игры поиграть Wink
Универсальный Big smile
25.07.2022
Наверное на пляже жены закрывали глаза своим мужьям 😄
25.07.2022
Big smile Не, они тоже с интересом его рассматривали, ловила много взглядов Big smile
🤭
Мама дорогая. 🤗 Sexy 👌
25.07.2022
Моя мама сказала так же 😁
Мне очень нравится 🔥🔥🔥
Спасибо))
И мне очень понравился, не ожидала что он так мне подойдет Smile
25.07.2022
Крутой купальник! Вы очень раскрепощенная девушка Laughing out loud Все на пляже только на Вас смотреть будут!
Smile Спасибо.
Да чего стеснять, лето же, все на пляже раскрепощенные ходят Wink
Вам идёт. Фото классные!
25.07.2022
Благодарю Smile фотки на телефон делала, специально для айрека Big smile
Не люблю такие 😅
Согласна на все 100% Laughing out loud
Необычный)
Интересная модель)) , а главное ещё и подошёл Smile
25.07.2022
Хотелось бы только увидеть купальник со спины !
25.07.2022
Там ничего интересного ))) выглядит со спины, как обычный раздельный купальник
Очень оригинальный, Вам идёт очень. В магазинах сейчас все однотипное
25.07.2022
Спасибо))) я давно уже в магазины не заходила, до этого купальник покупала в 2018 за 2500 и он такой обычный по сравнению с этим Smile
Очень необычный
Спасибо, очень приятно Smile
Крутой!)
Да, прям секси))
25.07.2022
Мам дорогая!)) Вот это бомба))) Эффектно!
🔥🔥🔥 он очень эффектный Smile
25.07.2022
Смело)) у меня был похожий, но я дальше участка на даче его так и не выгуляла))
25.07.2022
Ну он же все закрывает, так что норм Wink
у меня есть вообще мини такой купальник, я его не решаюсь надеть, если бы дача была то другое дело Big smile
25.07.2022
Отзыв на него в студию😉 И как тут просили, с фотками со всех сторон👀
25.07.2022
Кстати, да. Особенно когда вещь какая-то всë закрывает, то остальное дорисовывает наша фантазия😇😁
купальник-огонь!
Спасибо Smile
25.07.2022
Необычный. Обычно в слитном купальнике: то, что у вас открыто - закрыто и наоборот Laughing out loud
Такая у него фишечка Smile
26.07.2022
ну очень провокационно, позиция "На меня".
я бы не стала привлекать в нем разных маньяков.
если вам уютно, то крой, конечно, интересный Smile
26.07.2022
Мне нормально))) я же не одна в таком купальнике разгуливаю Wink
26.07.2022
Мне кажется вам бы подошёл ни этот купальник.А совсем другого формата
26.07.2022
Дело вкуса, а так мне подходят многие модели Smile
26.07.2022
Просто складывается как в интернете часто бывает ожидания-реальность. Что на карточки в ветке и что в реале совсем не то и уж совсем не горячие фото. Сори.
Фигура 🔥🔥🔥
Спасибо, очень приятно Smile
26.07.2022
Эффектный купальник, но себе бы такой не купила)
26.07.2022
Да многие не решились бы Smile очень эффектно смотрится. Многие дамы не стесняясь с голой *опой ходят и ничего, нормально)))
Эффектно получается
Smile
Красивый купальник. Тоже считаю, что он не очень откровенный. Всё что нужно - прикрыто)
26.07.2022
И я про тоже))) просто выглядит не обычно очень Smile
Очень смелый вариант.
Smile
просто ВАУ)
Спасибо))
Ой какой откровенный 🙈
29.07.2022
Загар от него конечно получится оригинальный Big smile
Из-за этого не покупаю купальники с множеством лямочек. где-то да загоришь неудачно.
29.07.2022
Я стараюсь не загорать в принципе, хотя могу отметить что загар у меня на груди и животе без этих полосочек и ромбиков Wink
Муж - молодца! Согласна, зачем прятать юное и стройное тело и когда, как не сейчас его носить? Главное, жену в таком купальнике, одну не оставлять надолго)
31.07.2022
Это точно Big smile спасибо за комплимент Smile
02.08.2022
Как произвести фурор на пляже😁😁😁
02.08.2022
Просто надеть необычный купальник Big smile
17.08.2022
Шикарно бы смотрелся на побережье лазурного берега, не для речки сельской местности и дачного участка 😁 В красном или белом цвете вообще было бы супер🤩но исключительно для небольшого бюста 😌
17.08.2022
Шикарно смотрится в любой местности Big smile в белом цвете конечно только для морского берега Wink
  • 24.03.2014 - 13:07
    Aliexpress не перестает удивлять! Всего за 8$ купила отличный купальник! Я в восторге! + ФОТОколлажи купальника
    Привет всем, интернет-шопоголики! Я все-равно не считаю себя Али-маньяком, но скупаться в интернете мне нравится больше, чем в магазинах. Почему? Потому, что не знаю как у Вас в странахгородахмагазинах, НО мне лично тяжело найти себе свой размер. Почему?
  • 21.06.2014 - 22:28
    Купальник AliExpress Drop shipping for women sexy push up bikini summer printed swimsuit 2014 fashion swimwear
    Хороший купальник заказала с Алиэкспресс. Аккуратно сшито, никакого китайского запаха, довольно быстро пришел. Лифчик с пуш-апом. Расцветка понравилась, качество ткани понравилось. Аналог Викториас Сикрет только за 12 баксов))) Заказывала себе размер М, но на объемы 86-66-90 он большой.
  • 30.04.2015 - 19:15
    необычный купальник за смешные деньги
    Доброго времени суток, дорогие дамы) Сегодня напишу Вам о моем недавнем приобретении - купальнике с Али. Скоро лето, пляжный сезон, я решила подготовиться к нему заранее. Зашла на Али и начала поиски купальника.
  • 14.05.2015 - 10:41
    Отличный купальник для лета 2015г
    Здравствуйте дорогие девушки! Хочу рассказать сегодня о своей долгожданной покупке - купальнике. Выбирала я его долго, потому что не хотела заказывать за 300р купальник "а-ля Triangl или Agent Provocateur" , которыми пестрит весь Aliexpress.
  • 16.05.2015 - 14:16
    ( с ссылкой на продавца)Если вы найдёте более хороший купальник за 300 рублей - дайте мне знать!
    Как и перед любым заказом на Aliexpress я долго сомневалась, но решила, что потерять 300 рублей не особо критично и заказала этот купальник. С момента заказа до получения прошло около 35 дней. На параметры 89-67(70) -99 заказала размер L, который пришёлся в пору.
  • 19.07.2015 - 14:43
    Купальник-партизан: слетает с тела по щелчку пальцев! *** Ожидание/реальность ***Подробно о качестве *** Фотоколлажи
    --- Всем привет! ---   Этот популярный купальник довольно часто встречается на AliExpress. И я не удержалась от покупки, а Вам хочу рассказать о его качестве и удобстве ношения.   Продавец: PAUL-KEVIN --- Снапшот --- Цена: US $7.99 Доставка: 11 дней до Урала при том, что она бесплатная!
  • 21.01.2017 - 17:03
    Синие Бикини с ebay. Удачная покупка, купила и вторые. Только не одевайте его в Хаммам, как сделала это я и пожалела. Внутри ещё 8 купальников с ebay.
      Привет всем! ? Купальник как на картинке, только бусинки чуть другие и бюстгальтер. Краска не сходит, не перекрашивает другие вещи. Как это делают многие купальники с ebay и aliexpress, особенно чёрный цвет. Эти бикини думаю можно найти и на aliexpress.
  • 16.07.2016 - 13:01
    Ну хороший же купальник! Но мне не подошел :( Ох уж эти китайские размеры... ФОТО НА МНЕ
    Всем привет Сейчас в самом разгаре пляжный сезон, и проблема выбора классного купальника стоит перед многими девушками. Одним из самых популярных мест для такой покупки стал Aliexpress: здесь можно приобрести хороший купальник по низкой цене. Так что надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.   Цена.
  • 13.07.2017 - 11:31
    Необычный раздельный купальник модного фасона
    Давно хотела купить раздельный купальник. Где же я его нашла? Конечно на Aliexpress. У меня никогда не было белого купальника. Решив поэкспериментировать, я целенаправленно искала белый раздельный купальник. В этом купальнике мне понравился необычный дизайн.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 28.08.2022 - 09:10
    Провожаю лето 2022 - покупкой нового купальника на Али. В этот раз - ожидания полностью оправданы! То, что хотелось увидеть - прекрасно сидит на фигуре. Особенности при покупке->>
    Привет! После покупки Не самого удачного купальника с Aliexpress - я вновь решила попытать удачу. На этот раз - никаких косточек, и чем проще моделька, тем лучше.
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 05.07.2022 - 17:08