Этот бибик мне порекомендовали в магазине vk. Админ так его расхвалила,ну я поверила,заплатила за него 520 рублей, не зная о ebay(это был год назад) и ждала посылочку.Пришёл он ко мне в СПб за 14 дней, что меня поразило и я была приятно удивлена.
Первое. что я о нём узнала...оооо,этот восхитительный запах. Он просто космически вкусно пахнет. Но, всё,господа.На этом его "приятности" закончились.
Сейчас всё по порядку.
Вы выдавила я бибик на руку..и,чёрт возьми,он ЖЁЛТЫЙ. Не светло-бежевый, а именно жёлтый, (бежево-оранжевый,как-то так). Ну...думаю,ладно,сейчас потестим. Нанесла на кожу(она у меня комбинированная...прыщики есть,расширенные поры есть. Скрыл на 25%. Матовости практически никакой не дал.Пришлось припудриться(пудру терпеть не могу).. Мне пообещали, что одежду он пачкать не будет, на телефоне не останется. А вот нет,уважаемые. На одежде он ещё как остаётся. Обняла молодого человека перед работой, а он был в чёрной рубашке...в итоге этот "чудо бб" чудесно и очень чётко отпечатался на его рубашке,пришлось переодевать. Потом говорила по телефону,весь бибик с щёк остался на стекле. Часа через 3 я начала блистать.Нос особенно, матирующие салфетки мне не помогли,увы. Домой пришла, и за время носки - 6 часов он практически сошёл с лица. И покраснения уже спокойно красовались на лице. Обещали,что со временем от этого "чуда" пройдут прыщи- опять же промахнулись. Прыщей стало лишь больше. Появились подкожники. Я им пользовалась 2 месяца, потом он мне окончательно надоел и валяется до сих пор где-то.
Но вот, прошёл год, подруга возвращалась из Сеула, спрашивает-Настя,что тебе купить?
Ну я и попросила косметики.К моему сожалению...бибик она привезла этот же. и было решено дать ему второй шанс. Но увы, всё то же самое. В прошлый раз я подумывала, а не бракованный ли мне попался. Нет, он сам по себе такой.
Сейчас заказала Holika Holika Petit Waterу , надеюсь, что с этим бибиком мои отношения сложатся 😉