Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 22:05

Были на выходных в Кидбуге на дне рождении дочкиной подруги. Попробовали разные профессии. Больше всего дочке понравилось быть художником, так как она любит рисовать. Там же мы познакомились с канцтоварами Maped. Я о такой фирме и раньше слышала. Но до этого не пользовалась.

Дочка рисовала многими принадлежностями и в итоге уговорила меня купить ей некоторые наборы ручек, карандашей и так по мелочи. Поскольку продукция действительно интересная, то буду по мере возможности описывать наиболее понравившиеся дочки товары.

Итак ручки ручки Graph'Peps Duo

Вот фото упаковки

Это капиллярные ручки, которыми можно как писать, так и рисовать. Пишут очень тонко, но при этом ярко. Вот фото линий. Сами можете убедиться, что если сильно не нажимать как с синим цветом, то получиться не толсто.

Сами ручки удобно держать в руке. Покрытие не скользит. А угловатая форма не дает прокручиваться им в руках.

Дочку порадовало, что в 10 ручек - 20 цветов. Причем ручки можно разбирать и менять местами. Можно делиться цветами. Это очень удобно если детей больше чем один. Ведь всем известно, что детям чаще всего одновременно нужна именно эта ручка))) А так разделил и пожалуйста.

Потом собрал обратно и все. Кстати как собирать не важно. Крепление универсальное. Доска несколько раз по-разному разбирала. Тоже полезно в каком-то смысле. Ребенок фантазирует и собирает цвета как ему интересно.

Ну и в конце раскраска. Она еще не доделана. Но зная дочкину любовь начинать новый рисунок не закончив старый, ждать не буду. Выложу так.

Очень ярко и красиво. Если у кого-то терпения больше, то будет интересный рисунок.

Как резюме. Ручками довольны.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
  • Яркие
Недостатки
ledy_yuliaрекомендует