Опубликовано 10 Июль, 2024 - 13:25

Здравствуйте!

Я люблю сгущённое молоко в любом виде! Так же мне нравится сгущенное молоко с какао! А особая моя любовь это сгущённые сливки!

Чем же отличается молоко от сливок? Не столько густотой, так как молоко сгущение бывает безумно густое. А сливочным нежным вкусом.

Страна изготовитель: Россия.

Объем: 400 гр.

Сгущенные сливки от ленты находятся в пластиковом ведре. Ведерко 400 гр.

Молочный продукт Лента Сливки сгущенные с сахаром

На ведерке вся информация о продукте. Условия хранения, производитель и другое.

Молочный продукт Лента Сливки сгущенные с сахаром

Состав отличный. Надеюсь он такой как написано...

Молочный продукт Лента Сливки сгущенные с сахаром

У паковка защищена пленкой.

Молочный продукт Лента Сливки сгущенные с сахаром

Пленка очень сложно снимается. Не очень удобно, на ней скапливается много сгущенки, все течет.

Молочный продукт Лента Сливки сгущенные с сахаром

Сливки средней густоты, они не такие густые как на пример сгущённые сливки от "Любимо" это Омский производитель! На мой взгляд самая вкусная сгущенка. В Санкт-Петербурге иногда в магнит, продается под маркой "магнит"! Нужно проверять.

Аромат! Пахнет как сгущенка, очень вкусненько и приятно.

Сладкий, для меня очень сладкий. Но не сладкая сгущанка, для меня не сгущенка. Это всегда слабость пробирающая до мозга.

Вкус не дотягивает до сливок. Не такие нежные сливки как у "Любимо". Но вкусно. Кушать можно, и наслаждение получаешь! Нет никаких вкраплений, нет ощущения муки, как бывает с другими производителями!

Мне очень нравится добавлять эти сливки в кофе, кофе сразу получается такое нежное и "мягкое"!

Дети часто делают "студенческий торт"! ломают печенье и заливают сливками. На батон мажут, да и просто кушают ложкой. В торты! Мальчишки любят булочку намазать маслом и сверху сгущенки.

Плюсы которые я отметила:

• приятный нежный вкус;
  • нет вкраплений;
  • приятный аромат;
  • вкусно.

Какие я отметила минусы:

• жидковатая;
  • высокая цена.

Цена! Стоит такое ведерко 170 рублей! Дорого? Наверное дороговато! Я беру часто за бонусы, либо по промо кодам через мега маркет, выходит не дорого.

Данные сливки можно брать, не плохой вариант. Чтобы съесть в одной ложке, пол кило сахара! Smile

Оксаночка1811рекомендует
10.07.2024
такое ведёрко бы с кофе в одно лицо захомячить Big smile