Опубликовано 10 Июль, 2024 - 17:05

40 руб. за стик с 10 г

У бренда Деревенские лакомства есть две линейки нежных пюре: Нежное пюре с таурином и Нежное пюре Холистик премьер с икрой. Обе линейки пюре производят в Китае.

В этом отзыве я хочу рассказать о Нежном пюре Холистик премьер из лосося, с икрой

и заодно сравнить это пюре с пюре из другой линейки: Нежным пюре из лосося с таурином.

Оба вида пюре были куплены по цене 40 руб. за стик с 10 граммами лакомства.

"Нежное пюре" – дополнительный не полнорационный корм для кошек для употребления между приемами основного рациона.

Состав: лосось, бульон из лосося, икра летучей рыбы, растительный белок, картофельный крахмал, куриный жир, дрожжевой экстракт, соль, витамин Е, таурин, гуаровая камедь.

В составах обоих пюре присутствуют лосось, бульон из лосося, крахмал, соль, таурин и гуаран. В состав Нежного пюре с таурином добавлены курица, растительное масло и нитрит натрия. А в состав Нежного пюре Холистик премьер входят икра летучей рыбы, растительный белок, куриный жир, дрожжевой экстракт и витамин Е.

Рекомендованная суточная норма: 10 г.

Оба пюре аппетитно пахнут рыбой. Текстура у пюре однородная, однако Нежное пюре с таурином более плотное, а Нежное пюре Холистик премьер более текучее. Обоими видами пюре удобно кормить котика прямо из стика. Однако можно угощать лакомством, выдавливая содержимое в мисочку.

Я использую Нежное пюре в качестве самостоятельного угощения. Некоторые добавляют пюре сверху на влажный или сухой корм с целью привлечь питомца к еде, которая его не сильно привлекает.

Я заметила, что более жидкий вариант пюре (Нежное пюре Холистик премьер) котику нравится больше. Из-за более текучей консистенции его проще слизывать.

В целом обе линейки пюре хорошие. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Высокая поедаемость
  • Удобный формат упаковки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует