Опубликовано 10 Июль, 2024 - 11:53

Я очень люблю мороженое, стараюсь пробовать все, что вижу, но цены на некоторые образцы кусаются, сюда входит и данное мороженое известной торговой марки Baskin Robbins. Сейчас на российском рынке продаются товары под марками Baskin Robbins и BRand Ice, не знаю в чем между ними разница. Давно хотела попробовать это мороженое и вот я увидела его на полке Маяка по привлекательной цене в двух вкусах, цитрус + витамин и малина + протеин, малину я не очень люблю в мороженом, поэтому взяла цитрус 🍊.

Красивая, яркая упаковка, логотип состоит из цифр 31 в буквах BR, что значит 31 вкус мороженого по одному на каждый день месяца, было изначально у этого торгового бренда, сейчас же насчитывается больше 1400 вкусов. Указан состав

Сливки, восстановленное обезжиренное молоко, апельсиново-мандариновая прослойка апельсин, мандарин, сахар-песок, стабилизатор Е440, регулятор кислотности Е330, ароматизатор мандарин-апельсин, краситель Е160с, консервант Е202, сахарный сироп, глюкозный сироп, аскорбиновая кислота, эмульгатор Е471, стабилизаторы Е466, Е412, Е407.

Ешек, конечно, здесь немало, не знаю, правда, вредны ли они, но указано, что продукт без заменителей молочного жира, это порадовало.

Вскрывается просто, мороженое надежно защищено от первого вскрытия. Внутри белоснежное мороженое, ароматное, не очень калорийное, на 100 грамм всего 180 ккал, процент жирности 12%, что достаточно некалорийно для тех кто следит за весом, но придерживаться нормы все же стоит, за раз мы с мамой съедаем одно 300 граммовое ведерко, это 270 ккал на порцию, вполне приемлемо. Внутри мороженого присутствуют немного цитрусового вкуса прослойки, как видно по фото, их не очень много, но мне это нравится, потому что больше всего в этом мороженом мне нравится его сливочность, такой нежный привкус сливок, специфический, характерный для Баскин Роббинс, а цитрус его слегка оттеняет, не заглушает. Мороженое не приторное, но достаточно сладкое, как все западные сладости, свежее молоко чувствуется.

Я довольна качеством этого продукта, пока оно в Маяке в наличии, буду его брать, можно и в торговых сетях его покупать, когда по акции оно, благо есть и в Магните, и в других сетях. Вкус на славу.

Достоинства
  • Вкусное
  • Сливочное
Недостатки
  • Дорого
MissAnnyiрекомендует
Обожаю мороженое Баскин Роббинс! 😍 Оно всегда вкусное и качественное☺️👌
10.07.2024
Мне тоже нравится и в кафе, и в магазинах Wink
10.07.2024
эти вкрапления наполнителя очень аппетитно выглядят
11.07.2024
Да, их немного, но они вкусные Tongue