Опубликовано 10 Июль, 2024 - 15:06

Хочу рассказать о необычной английской линии одежды Victory Parade. Магазины представленны как офлайн (в Англии), так и онлайн. Специализация марки - винтаж.

Пошив, ткань, узоры...не может оставить равнодушным покупателя.

Я заказывала платье онлайн. Очень удобное, детальное меню. Но обо всем по порядку.

сайт: сразу представляет нам обширное меню и, что важно, размерную сетку. Покупатель сразу видит, стоит туда заходить или нет.

А также главная страница с описанием продукции и ткани. 100% хлопок.

Платья,

юбки кофты и кимоно все разделено на категории.

Магазин в стиле ретро и платья соответствующие.

Платья в стиле Диор (Polly),

платья футляр, и гавайские платьяи цветочный принт

Выбор огромен.

Удобно, что любой понравившейся вам узор, можно рассмотреть.

А такие узоры рассматривать надо. Красота. Тут и павлины и цветы, драконы и розовый фламинго.

А еще неимоверные, насыщенные цвета!

При этом платья смотрятся стильно, просто экзотика.

Лично я хочу еще такое платье.

Хочу отметить, что цвета и узоры выгодно подчеркивают любую кожу, как белую, так и смуглую. Эффектно выглядет при любом раскладе!

качество: превосходное. Цвет не линяет при стирке. Платье слегка мнется как и любое хлопковое изделие. Но не критично. Выглядет аккуратно.

моя покупка: я выбрала вот такое неимоверное платье футляр, в небесно- синем оттенке.

С розовыми бутонами цветов и птичками. Музейное полотно, а не узор!Такое же есть с пышной юбкой.

На груди призборенно. Ткань в этом месте двойная, держит форму.

И это хорошо, т.к можно носить без белья. А в жару чем меньше одежды тем лучше.

Разрез впереди и сзади "V образный".

Пояс, завязывается набок.

Хочу отметить качество пошива. Оно действительно на высоте. По лекалам 40х.гг. Когда носишь винтаж, то сразу бросается в глаза именно крой, линии. Эти платья ничем не уступают по пошиву:

Платье-футляр имеет небольшое "галифе" на бедрах, что придает силуэту форму песочных часов. В современных магазинах вы такого не найдете! А платье 40- 50х всегда шили так. Это визуально еще и уменьшало талию.

Разрез внизу, как раз для того, чтобы не семенить как гейша.

Но при этом не открывает на обозрение все ногу и попу.

Фото изнанки.

Швы.

вывод: Платье яркое, элегантное, супер винтажное и очень комплементарное. Прекрасно и с каблуками, и с легкими кроссовками или туфельки без каблука.

Отлично на каждый день.

Прекрасный сайт, удобный.

Огромный выбор, экзотика цвета и узора.

Качество.

С Victory Parade в толпе вы точно не затеряетесь.

Рекомендую!

Natalia.mav.рекомендует
10.07.2024
Очень классное платье. Теперь и мне захотелось что-то там купить.
10.07.2024
Вот и у меня после покупки желание еще что то купить не прошло😺🤷‍♀️ Столько всего!
10.07.2024
Классные, и фасоны и расцветки
Да! Сама в восторге!
11.07.2024
Какое изящное платье! ☺️
17.07.2024
Какая красота! Обожаю такой стиль, жаль, в декрете столько платьев накупила, а носить практически некуда Big smile . Уже просто на прогулку с ребенком, учитывая программу дня, делаю красивый образ. Купила весной роскошное платье вечернее в пол на лето, вот тоже на него смотрю и выжидаю момента для выхода в свет. Это я к чему, загорелась сразу накупить всего и вся, но пока попридержу пыл, но за наводку спасибо, обязательно сохраню на будущее!