Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:56

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам про тени для бровей от фирмы Essence - eyebrow stylist set.

До них я никогда не пользовалась ни тенями, ни карандашами для бровей. Да и вообще практически к ним не прикасалась. Пару раз посетила процедуру коррекции и окрашивания бровей в салоне, да и то мне там сказали, что смысла приходить нет. Т.к выщипывать особо нечего, а цвет можно придать и с помощью теней.

И вот я пошла в магазин выбрать что-то подходящая. По отзывам в интернете я уже понимала, что по соотношению цены и качества меня вполне устроит Essence. К тому же у меня есть множество средств этой фирмы, которые практически никогда меня не разочаровывали.

Вот в таком футляре продаются тени Essence eyebrow stylist set. Стоимость в районе 200 рублей.

Футляр. Мне он, как и большинству, совсем не понравился. Не знаю, в чём смысл такого исполнения, но удобства я в нём не увидела. Здесь нет привычной откидной крышки. Для того, что бы добраться до теней, следует открыть сначала правую часть футляра, затем левую и наконец извлечь блистер. Эти постоянные вытаскивания, несомненно, утомляют.

Блистер. Очень тонкий, гибкий, мягкий. Он не имеет никакого твёрдого основания под собой, держать нужно очень осторожно, мне постоянно кажется, что он перевернётся или его сдует сквозняком, настолько он лёгкий. В общем не удобно, да и выглядит не особо эстетично.

Внутри упаковки находится кисточка. Меня этот факт очень порадовал, т.к я сначала думала, что кисть придётся покупать отдельно, а когда увидела её в наборе была приятно удивлена. К тому же она оказалась очень удобной, маленькой, скошенной. Имеет среднюю жёсткость и хорошо вбирает в себя тени. Меня она полностью устроила.

Внутри упаковки находилась так же инструкция от которой, если честно, не слишком много толку, т.к на русском языке там нет ни слова.

На обратной стороне есть информация о составе, кому интересно, прилагаю фото. Мне он особо ни о чём не говорит.

В нижнеё части можно прочитать информацию о производителе.

Срок годности теней 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Ещё в футляре были трафареты для бровей. Но они настолько бесполезны, что я даже не буду уделять им внимание. У всех своя форма бровей, да и легче сразу прорисовать цвет по своим бровям, чем потом так же подправлять после трафарета.

Оттенки. Их 2 и это замечательно. Оба в оттенках коричневого. Один светлый, другой более тёмный, напоминающий горький шоколад. Мне кажется, в таком сочетании тени Essence eyebrow stylist set подойдут к любым бровям.

Вот так выглядят свотчи теней.

Абсолютно матовые цвета. Сами тени имеет пудровую текстуру. В блистере при наборе крошатся, но при нанесении на брови волшебным образом идеально ложатся и абсолютно не осыпаются.

Результат на моих бровях. Я использую в основном тёмный оттенок, т.к он наиболее подходит под цвет моих бровей.

Нажмите для увеличения фотографии
Нажмите для увеличения фотографии

Стойкость великолепная. Утром наношу тени, иду на работе и целый день про них не вспоминаю. Не нужно ничего подправлять, тени Essence eyebrow stylist set не осыпаются, не стираются и не опечатываются.

В общем результат мне нравится и покупкой я довольна. Буду продолжать пользоваться тенями Essence eyebrow stylist set. Мне без них уже совсем не привычно. Всё таки с тенями лицо более выразительно, а образ завершён.

Достоинства
  • Смотрится естесственно
  • Удачные оттенки
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Svetik89рекомендует
16.06.2015
Отличный отзыв, все подробно расписано! Я бы и сама такие попробовала, хотя пока что обхожусь карандашом Big smile
16.06.2015
Хороший результат))) Сама на тени для бровей подсела)))
16.06.2015
хороший результат, такие я еще не пробовала)
16.06.2015
получилось очень красиво и аккуратно
тоже хочу такие тени, но у нас эссенс не продается, только заказывать
17.06.2015
Тоже такие тени нужны)
26.06.2015
я просто покрасила брови)
  • 25.03.2018 - 16:45
    КАЧЕСТВО КАК У ТЕНЕЙ ОТ🌸 "МАС"🌸, А ЦЕНА ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ❤ ➕✔СВОТЧИ 👇👇👇⤵⤵⤵
    В последнее время девушки все чаще находятся в поисках идеальных теней для бровей и я тому не исключение. Для меня использование тене на брови стало просто находкой, а особенно в летнее время. Ведь как известно именно тени для бровей не плывут, не блистят при высоких температурах.
  • 08.09.2017 - 19:48
    На черных бровях выпавшая волосинка - это трагедия.
    Если вы посмотрите предыдущие мои отзывы, где фигурируют мои брови, то увидите, что раньше у меня были прекрасные густые черные брови. Но то ли возраст, то ли сглаз (тьфу-тьфу) в последнее время брови мои стали выпадать и плохо расти, появились проплешены (противное слово).
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 06.01.2013 - 17:47
    cle de peau beaute Тени для бровей и глаз тон №1 - Отличная замена половины косметички! (+ Фото)
    От любой косметики, позиционирующей себя люксовой, ждешь чудес.Если стоит, как крыло самолета или чугунный мост, то и как минимум должна приносить столько же пользы и эффекта.Это, примерно, тот случай, когда цена соответствует получаемому результату.Саму марку Shiseido я очень люблю, а с cle de…
  • 02.08.2014 - 09:45
    Самые лучшие из тех что я пробовала))Фотографии и применение
    Здравствуйте, дорогие девушки) Мои бровки всегда были светлыми( Родители с детства шутили на до мной не волнуйся карандашом нарисуем ) а я надеялась,что они потемнеют...зря надеялась..
  • 12.11.2015 - 20:46
    У вас непослушные волоски на бровях? Пользуетесь гелями, но желанного результата они Вам не дают? Склеенные и неопрятные брови? Тогда Вам точно стоит обратить внимание на восковой карандаш от марки ESSENCE. Опрятные и уложенные бровки в один миг!
    Привет, милые и прекрасные! Рада видеть Вас на страничке своего отзыва! Сегодня хочу рассказать Вам о карандашике, который поможет уложить и придать форму обладательницам непослушных бровей!
  • 11.02.2020 - 11:15
    Простые в использовании, стойкие и красивые тени-карандаш для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof в оттенке 3
    Приветствую Всех заглянувших! Обожаю распродажи в ЗЯ. Это и круто и так растратно)) Но порой можно выловить очень крутые средства с максимально большими скидками. Сегодня именно такой случай. Общие характеристики Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof Объем: 0,8 гр.
  • Что такое КОНТУР для бровей от Essence??? И почему он мне не понравился?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об одной новинке от Essence . Вдруг кому-нибудь пригодится. Это контур для бровей Make me brow jumbo. Вообще, отношусь к Essence довольно положительно и частеноко покупаю себе новинки.
  • 28.02.2017 - 11:05
    Ну а что можно было ждать от теней за 2,45 евро? Разочарования! Красивая НОВИНКА от Essence, которая оказалась провалом!
    Всем привет! И снова в погоне за определенными трендами в макияже у Эссенс меняется ассортимент. Ну, ребята, за Вами не угнаться! В этот раз у данной компании вышло много чего интересного, в том числе и жидкие тени. А все Армани виноват! Тени представлены в 4 оттенках: 01 hi! ivory, 02 hi!
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 15.03.2021 - 04:17
    Захочу брови- нарисую. Но не такой кистью, Боже упаси. Много фото бровей. Отличный набор для макияжа бровей, подходящий каждой.
    Привет ) Порой решаешься на безбашенные лысые эксперименты , а потом и забываешь про их последствия. Ну не выйти же без бровей на улицу! Я расскажу тебе об одной хорошей палетке, которая очень меня выручает, есть у меня брови или лысый череп) На повестке дня палетка теней для глаз и бровей от…
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Красивые брови за 5 минут? У меня это получилось! Отзыв на тушь для бровей Eveline "Brow & Go!".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы цветными гелями для бровей? В последнее время я отдаю предпочтение лишь прозрачным вариантам, но недавно в руки попался продукт, который вновь заставил меня вернуться к цвету.
  • 29.03.2021 - 20:31
    Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01, который идеально подойдёт девушкам со светлыми бровями 😊
    Всем привет)   У меня от природы довольно густые тёмные брови и я их особо не крашу, но тушь для бровей всегда есть в моей косметичке)) И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасной туши для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01))   Цена : 300 рублей Где купить?