Продолжаю рассматривать помады от Limecrime из набора Remix
Если про Velvetines я слышала и много, то про серию Lip Blaze я не слышала ничего.
Жидкая кремовая помада Lip Blaze обладает нежной текстурой, которая равномерно ложится на кожу губ и не оставляет ощущения липкости. Масло семян конопли в Lip Blaze оказывает разглаживающее действие и насыщает клетки влагой и полезными микроэлементами.
Где можно купить и за сколько:
Lookfantastic сейчас за 1470 руб (полноразмерный 3,44 мл)
кислотный колпачок, c фольгированным по кругу наименованием бренда.
На части с цветом тоже фольгирование, очень красивое оформление, как всегда у LC.
На донышке наименование оттенка Emerald
У набора Remix есть свой прикол - цвета из набора продаются только в самом наборе, отдельно в полноразмерах их не купить.
Цвет пыльный-бледный розово-коричневый, у линейки все цвета нюдовые и припыленные.
Из продающихся полноразмеров ближе всего к цвету Ivy (но розовее).
Финиш влажный, помада не высыхает на губах. если провести ватным диском по губам - все сразу сотрется. То есть стойкость - 0. Это забирает все баллы. Если делаете бальзам для губ цветным, то его уже сложнее носить, чем цветной бальзам, который можно наносить неглядя. Ну такое)
со вспышкой
По уходовой части - содержит масло конопли, которое является сейчас трендовым компонентом для уходовой косметики, можно почитать здесь подробнее
Масло из семян конопли одно из самых сухих — оно быстро впитывается, восстанавливая гидро-липидный слой кожи, укрепляет волосы и ногти. За счет гамма-линоленовой кислоты это масло спасает от псориаза и сухости кожи, буквально запечатывая влагу в ней. Каннабидиол (КБД) в составе уменьшает выработку себума и обладает противовоспалительным эффектом, косметологи пророчат, что такие средства заменят пересушивающие с салициловой кислотой.
Также содержит масло ши, а еще экстракт розмарина и (?) подсолнечное масло.
На губах выглядит так
Вывод - это дорогущий цветной бальзам.
Есть аналоги доступнее.
Кажется, в lime crime это тоже поняли, потому что серии нет на официальном сайте к покупке.