Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:44

полгода или более

Всем привет❤️

Зайдя в очередной раз на поиски помады в Золотое Яблоко, я заметила табличку со скидкой на стойке бренда YSL. Решила, что это знак)

Нужен был «околонюдовый» оттенок, но слегка темнее привычного нюда, и чтобы был с розовым оттенком, а не коричневым. И формула обязательно матовая.

Подходящая помада нашлась в линейке Rouge Pur Couture The Slim! В первые же секунды я поняла, что это именно то, что нужно!
Потому что:

1. Очень стильный и красивый футляр! Такую помаду очень приятно доставать из сумочки, наносить и просто держать в руках.

Тонкая, вытянутая, красивая! Крышка чёрного цвета, матовая. Нижняя часть глянцевая и золотистая. Гравировка с логотипом бренда присутствует на обеих частям футляра.

Номер оттенка на наклейке на донышке)

Не очень понравилось, что тюбик помады достаточно быстро царапается при таскании в сумках(

2. Сама помада интересной ромбовидной формы.

Сначала я решила, что пользоваться ей будет не совсем удобно, т.к. такая форма непривычна, НО оказалось, что я ошиблась! Стик в форме ромба позволяет качественно прокрасить всю поверхность губ, не выходя за контур. «Острие» помады отлично прокрашивает галочку верней губы, боковинки рисуют четкие линии по краям губ, позволяя не прибегать к использованию карандаша для губ (но я всегда пользуюсь карандашом). Гениально, я считаю!

3. Формула этой помады поистине безупречна!

Она имеет глухо матовый финиш без единого намёка на сатин. Делает поверхность губ красивой, не скукоживая их!

Наносится плотно с первого же слояПозволяет растянуть пигмент, если нравится тонкое покрытие4. Эта помада очень стойкая!

Подкрашивать в течение дня нужно только серединку помады и то только после еды. Без еды серединка стирается только часа через 4 минимум, даже больше! Но без еды я долго не могу, поэтому…😅 По краям же губ держится без подкрашиваний до демакияжа.
Отпечатывается только если постараться)

5. И при всём при этом, эта помада совершенно не сушит губы! Она за ними наоборот ухаживает. Если честно, она даже лучше по формуле той же матовой помады в стике Mac, хвалебный отзыв которой я писала (но ту помаду от Mac я все так же сердечно люблю, хоть она и немного хуже🙈зато дешевле!).

Производитель обещает, что палитра оттенков этой помады подойдёт под любой тон кожи и цвет волос. Уверена, что так и есть!

Я осталась в восторге от этой помады и обязательно буду покупать и другие оттенки❤️
Стоимость помады на момент написания отзыва ~3300р без скидок. Я покупала в апреле 2021 за 1800р со скидкой. Считаю, что свою цену она полностью оправдывает!

В общем плюсы я перечислила, минусов для меня совершенно никаких нет) Поэтому крайне рекомендую!🙃

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Katya_Mрекомендует
Классный оттенок 👍
Замечательный оттенок помады.
Очень понравился Love
Мне понравилась формула этой помады. Оттенок супер Love
07.09.2021
12.09.2021
Ох, как красиво, обожаю серо-лиловые нюды, мне срочно надо)
12.09.2021
🥰 берите, не пожалеете)