Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 16:44

Всем привет!

Ватные диски уже плотно вошли в обиход и у нас не обходится ни одного дня без них. Им находится совершенно разное применение и вообще спасибо тому, кто придумал их, это намного удобнее, чем пользоваться кусочком ваты))

Я не заморачиваюсь с покупкой таких вещей, нет любимой марки, могу купить абсолютно любые. Долгое время покупала ватные диски Аура, меня они устраивали по цене и качеству. По сей день продолжаю пользоваться ими, но вот недавно в магазине "Маяк" увидела очень выгодную упаковку ватных дисков, которые ранее не брала и решила взять их на пробу. И, скажу я вам, они мне понравились!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Коттон клаб"

Количество в упаковке 180 штук

Срок годности не ограничен

Стоимость я покупала в магазине "Маяк" за 42 рубля.

Купить можно во многих магазинах, есть в магазине "Маяк"

УПАКОВКА

Диски представлены в стандартной полиэтиленовой упаковке. В целом ничего необычного, совершенно стандартная пачка. На ней имеется информация от производителя, но очень мелким текстом, прочитать можно только с увеличительным стеклом. Но давайте честно, куму это надо? )) Разве кто-то читает эту информацию?

Ватные диски AQuella cotton

Сама по себе пачка яркая и броская, у меня ассоциируется со свежестью)

У нее нет отверстия для подвешивания, как это бывает на многих упаковках. А так же и нет веревочки.

Но мне это и не нужно, диски я храню в ящике и в органайзере.

В целом нормальная упаковка, главную функцию выполняет - хранение и защита товара, все диски мы получаем совершенно чистые.

Открыть упаковку можно по пунктирной линии, как обычно...

ВНЕШНИЙ ВИД ДИСКОВ

Сами диски довольно тонкие, они двойные и хорошо прошиты по краю.

Ватные диски AQuella cotton
Бывают диски, которые легко поддаются разделению на две половинки, с этими вряд ли пройдет такой трюк.

За счет плотного скрепления двух половинок диски довольно качественные и не лохматятся, вата не вылазит. Пользоваться ими комфортно, они не разваливаются, хорошо держат форму.

СОСТАВ

хлопок

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользуюсь дисками я на регулярной основе и для разных целей:

• Уход за собой (удаление макияжа, нанесение тоников, удаление лака с ногтей, при окрашивании бровей...)
  • В бытовых целях (бывают разные ситуации, например, удалить небольшое загрязнение с какой-то поверхности, протереть косметические принадлежности, телефон и т.д)
  • Для обработки ран и прочих лечебных дел.
  • Для компрессов

Я думаю каждый сам знает, для чего можно использовать диски, поэтому в доме они лишними не будут никогда. Да и вряд ли в наше время люди обходятся без них)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данные диски я купила впервые, меня привлекла большая пачка в 180 штук и стоимость 42 рубля. Я считаю, что это очень даже выгодно)) Я вообще считаю, что нет смысла переплачивать за такие товары, поэтому всегда рада приобрести большой объем за невысокую стоимость.

Мне понравились эти диски, они приятного качества, это хлопок. У меня они не вызвали ни единого нарекания и в дальнейшем, при посещении магазина "Маяк" я буду их прихватывать с собой)).

Для себя я выделила ряд достоинств данного продукта:

• Надежная упаковка, диски хорошо сохраняются в ней.
  • Хлопок.
  • Нет запаха.
  • Приятные на ощупь и в использовании. Не скрипят.
  • Не рвутся, не лохматятся. Вата не лезет.
  • Хорошо впитывают.
  • Большая упаковка.
  • Доступная цена.
  • Хорошо справляются со своей задачей/задачами.

Я могу рекомендовать эти диски к покупке. Хороший и недорогой товар, который всегда нужен в доме))

Siberian_girlрекомендует
25.11.2021
Хорошие качественные диски)
  • 08.11.2021
    В светофоре такие ватные диски продаются очень дешево. Поэтому однажды будучи там, я купила сразу несколько упаковок. Даже еще в упаковке была заметна разница. Одни упаковки были набиты плотнее, другие легко сминались и ужимались. Причем как по длине, так и поперек.
  • 01.02.2021 - 19:20
    Когда в названии прямо-таки стоит заменить одну букву.
    Никогда не думала, что напишу отзыв НА ВАТУ, но вот пишу. Казалось бы, уж как можно накосячить с ватными дисками? Ан-нет, ребята смогли. Да, цена всего 23 рубля за 80 дисков . Но это не повод делать всё тяп-ляп, ой не повод.
  • 23.08.2021 - 17:21
    Aquella — одни из самых дешевых, но и самых отвратительных ватных дисков, которые я больше ни за что не повторю!
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на ватные диски. Для меня это проходной товар, который еще не вызывал особых эмоций. Таких, чтобы сесть и написать отзыв.
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • А какими ватными дисками пользуетесь вы?Я эту выгоду ни на что не променяю!
    Хочешь нанести тоник? - нужен ватный диск.Хочешь смыть макияж? - нужен ватный диск.Хочешь остановить кровь из носа? - опять нужен ватный диск!)) В моем случае это ватные диски Edel, пользуюсь ими постоянно,так как продукцию Каждый день или что-то в этом роде покупать неудобно из-за местоположения:…
  • 04.07.2015 - 16:40
    Хорошие, очень мягкие и нежные диски)
    Ватные диски я использую ежедневно( стереть макияж, лак с ногтей и т.д.) В магазине Магнит мне подвернулись ватные диски Пушинка. Пачка была большая(80шт) что очень удобно,так как у меня они быстро заканчиваются. Диски мягкие, нежные, не оставляют волокон.
  • 17.06.2015 - 01:34
    Ватные диски а ля тополиный пух. Кошмар кошмарный!
    Забрела я как-то в один из мелких магазинчиков нашего небольшого городка и решила взять про запас упаковку ватных дисков, которые у меня расходуются просто бешеными темпами и на ногти, и на подправку и снятие макияжа глаз.Обычно дисками я затариваюсь в фикс прайсе, а тут дернул черт купить меньшее…
  • 18.01.2013 - 17:58
    Хорошие диски по оптимальной цене
    Ватные косметические диски КлюВа сделаны из хлопка, диаметром 57 мм, в упаковке 80 штук. Сама упаковка приятного неяркого дизайна - на нежно-голубом фоне белое пёрышко. Стоят в обычном магазине 30 рублей с копейками.Диски очень тоненькие, хорошо спрессованы, не пушатся, не разваливаются.
  • 22.01.2020 - 17:03
    160 ватных дисков за 55 рублей. Фикс Прайс выручает) Мне понравились, покупаю регулярно
    Доброго времени суток! Как то я писала отзыв на ватные диски, которые мне совсем не понравились . Покупаю я всегда большие упаковки, потому что расходятся они довольно быстро. В Фикс Прайс изначально шла не за ватными дисками, но обратила на них внимание, и купила на пробу.
  • 10.04.2014 - 13:13
    "Отличная новинка! Сравнение с Пушинкой!" + много фото
    Всем привет!!! Сегодня зашла в магазин "Ринг" в поисках ватных дисков. Раньше в основном я всегда пользовалась Пушинкой. Но что-то в последнее время я в них разочаровалась, уж слишком они стали тонкие. В "Ринге" увидела новинку от UNIMARKA, цена не дорогая, за 80 штук я отдала 28 рублей.
  • 02.03.2022 - 11:31
    Ватные диски отличного качества
    Всем привет!   Когда Вы последний раз пользовались ватой? Я уже и не помню когда. Вату сейчас нам практически заменили ватные диски. Ими удобно пользоваться, продаются везде, стоят недорого - вот самые очевидные плюсы этих незамысловатых штучек.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 21.05.2022 - 07:40
    Сделать себе красивый маникюр с дизайном теперь можно в течение часа самостоятельно в домашней обстановке!
    Всю жизнь я использовала обычный лак для маникюра. Гель-лак попробовала первый раз лет 10 назад и второй раз лет 5 назад. И мне он очень не понравился!   Во-первых , это неудобно! Не чувствуются свои ногти..
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 11.04.2022 - 13:37
    ✔️Тонус и подтянутый овал лица - все это мне даёт массаж скребком Гуаша из черного обсидиана.
    Приветствую всех заглянувших С возрастом овал лица теряет четкие контуры, начинается так называемый "птоз". Подавляющее большинство женщин прибегают к услугам косметологов, делают уколы красоты, подтяжки и прочие операции по улучшению внешности.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.