Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 16:44

Ватные диски уже плотно вошли в обиход и у нас не обходится ни одного дня без них. Им находится совершенно разное применение и вообще спасибо тому, кто придумал их, это намного удобнее, чем пользоваться кусочком ваты))

Я не заморачиваюсь с покупкой таких вещей, нет любимой марки, могу купить абсолютно любые. Долгое время покупала ватные диски Аура, меня они устраивали по цене и качеству. По сей день продолжаю пользоваться ими, но вот недавно в магазине "Маяк" увидела очень выгодную упаковку ватных дисков, которые ранее не брала и решила взять их на пробу. И, скажу я вам, они мне понравились!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Коттон клаб"

Количество в упаковке 180 штук

Срок годности не ограничен

Стоимость я покупала в магазине "Маяк" за 42 рубля.

Купить можно во многих магазинах, есть в магазине "Маяк"

УПАКОВКА

Диски представлены в стандартной полиэтиленовой упаковке. В целом ничего необычного, совершенно стандартная пачка. На ней имеется информация от производителя, но очень мелким текстом, прочитать можно только с увеличительным стеклом. Но давайте честно, куму это надо? )) Разве кто-то читает эту информацию?

Ватные диски AQuella cotton

Сама по себе пачка яркая и броская, у меня ассоциируется со свежестью)

У нее нет отверстия для подвешивания, как это бывает на многих упаковках. А так же и нет веревочки.

Но мне это и не нужно, диски я храню в ящике и в органайзере.

В целом нормальная упаковка, главную функцию выполняет - хранение и защита товара, все диски мы получаем совершенно чистые.

Открыть упаковку можно по пунктирной линии, как обычно...

ВНЕШНИЙ ВИД ДИСКОВ

Сами диски довольно тонкие, они двойные и хорошо прошиты по краю.

Ватные диски AQuella cotton
Бывают диски, которые легко поддаются разделению на две половинки, с этими вряд ли пройдет такой трюк.

За счет плотного скрепления двух половинок диски довольно качественные и не лохматятся, вата не вылазит. Пользоваться ими комфортно, они не разваливаются, хорошо держат форму.

СОСТАВ

хлопок

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользуюсь дисками я на регулярной основе и для разных целей:

• Уход за собой (удаление макияжа, нанесение тоников, удаление лака с ногтей, при окрашивании бровей...)
  • В бытовых целях (бывают разные ситуации, например, удалить небольшое загрязнение с какой-то поверхности, протереть косметические принадлежности, телефон и т.д)
  • Для обработки ран и прочих лечебных дел.
  • Для компрессов

Я думаю каждый сам знает, для чего можно использовать диски, поэтому в доме они лишними не будут никогда. Да и вряд ли в наше время люди обходятся без них)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данные диски я купила впервые, меня привлекла большая пачка в 180 штук и стоимость 42 рубля. Я считаю, что это очень даже выгодно)) Я вообще считаю, что нет смысла переплачивать за такие товары, поэтому всегда рада приобрести большой объем за невысокую стоимость.

Мне понравились эти диски, они приятного качества, это хлопок. У меня они не вызвали ни единого нарекания и в дальнейшем, при посещении магазина "Маяк" я буду их прихватывать с собой)).

Для себя я выделила ряд достоинств данного продукта:

• Надежная упаковка, диски хорошо сохраняются в ней.
  • Хлопок.
  • Нет запаха.
  • Приятные на ощупь и в использовании. Не скрипят.
  • Не рвутся, не лохматятся. Вата не лезет.
  • Хорошо впитывают.
  • Большая упаковка.
  • Доступная цена.
  • Хорошо справляются со своей задачей/задачами.

Я могу рекомендовать эти диски к покупке. Хороший и недорогой товар, который всегда нужен в доме))

Siberian_girlрекомендует
25.11.2021