Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:03

Витамины Пренатал форте купила прочитав множество положительных отзывов. (в большей степени для роста волос) В упаковке 100 таблеток, пить нужно 1р в день. Пью второй месяц. Что могу сказать об этих витаминах по собственному опыту, волосы отрасли на 1,5 см, что для меня очень хороший результат за месяц! Кожа на лице стала не такой сухой, более увлажненная. Витамины рекомендованы и на этапе планирования беременности. если вы не ожидаете ребенка и не кормите грудью - можете пропить просто ради витаминной зарядки и поправки здоровья волос, кожи и ногтей! Сами таблетки среднего размера, глотаются легко, бело-серого оттенка. На таблетке выдавлено с одной стороны слово Prenatal, а с другой сторны Forte. Буду продолжать допивать упаковку)

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Недостатков нет.
Лиса Алиса 0909рекомендует
  • 03.10.2013
    Данные витамины мне совершенно не подошли. Они по составу схожи с Витрум Пренатал , но единственный их плюс, что они содержат йод и пожалуй все. Дозы витаминов в составе очень большие, превышают суточные нормы, даже для беременных женщин. Избыток витаминов никому еще не шел на пользу.
  • 08.06.2013
    Витрум пренатал обычно дают в консультации в которой беременная стоит на учете. Но я не получала их ни разу. Сначала я их сама купила, потом когда они закончились спросила у врача, а она сказала что их сейчас нет, и когда будут они обязательно дадут, просто надо почаще напоминать им.
  • 22.12.2014
    Естественно, я хотела, чтобы мой будущий малыш родился самым здоровым, умным, сильным и красивым ребенком на Земле! Ну а кто не хочет? И, само собой, когда мне прописала врач витамины для беременных, я стала их принимать. Первыми витаминами моими были Фемибион.
  • 11.12.2014
    Мне, как и всем беременным женщинам, в женской консультации врач назначила витаминно-минеральный комплекс. Навязывать какой-то один конкретный препарат не стала, а предложила три варианта, самый первый - нашумевший элевит проноталь, но сказала, что в нем нет йода, поэтому нужно параллельно ещё и…
  • 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • "Яблочек наливных не обещаем, зато здоровый пофигизим, блестящие кудри и менее проблемную кожу - пожалуйте." О витаминах Vitrum Beauty.
    Всем привет! Предыстория длинная, откровенно-лирикантская, курсором вниз проматываемая Знакомство мое с витаминами Витрум Бьюти состоялось триста лет тому назад. Я тогда была молода, начала встречаться с прекрасным мачо, папа которого трудился фасовщиком на овощебазе.
  • 11.12.2019 - 18:37
    💊"VITRUM CENTURY" Витрум ЦЕНТУРИ💊отличный витаминно-минеральный комплекс, дает ли бодрость? Как действует на волосы? Можно ли принимать людям в более молодом возрасте?
    Привет всем! Сегодня мой отзыв про витаминно-минеральный комплекс "VITRUM" CENTURY для людей старше 50 лет, не подумайте что мне уже за 50 или я описываю не свой опыт.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 25.11.2010 - 22:28
    И польза, и развлечение.
    До тех пор, пока моему ребенку не исполнилось три года, подобрать витаминный комплекс было довольно сложно. До трех лет детям можно давать только витаминные сиропы, а все они содержат красители-аллергены. Зато теперь, когда нам уже больше трех,выбор большой.
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 07.02.2017 - 22:01
    ВИТРУМ МЕМОРИ (VITRUM MEMORY) - ангиопротекторное средство для улучшения памяти и быстроты мышления, инструкция и результат применения
    Прежде чем начать рассказ о препарате ВИТРУМ МЕМОРИ, хочу отметить, что это не витамины, как тут указано в названии ветки. Витрум Мемори относится к ангиопротекторам растительного происхождения.
  • 27.11.2017 - 19:33
    💊Витамины в помощь вашим глазам!🤓Таблеточки за 1000 рублей,а действуют ли они?👓Как я помогаю своим глазам.
    Сейчас усталость глаз и напряжение гораздо больше взваливаются на нас из за эру гаджетов, компьютеров и телевидения. Я не смотрю ТВ, но мне и так хватает - я сижу за компьютером, читаю книги, играю в телефон.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Витамин В12 назначали разные врачи, от детского доктора до звериного
    Сейчас мало кто из врачей выписывают подобные витамины, как цианокобаламин (витамин В12), популярны иные комбинированные препараты, типа Мильгаммы или КомплигамаВ . Но раз такие витамины еще выпускают, значит они до сих пор востребованы и нужны.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 06.07.2020 - 15:52
    Очень вкусные витамины Gummi King Кальций и витамин D для детей с IHerb в виде мармеладок. Эффект от применения и недостатки
    Всем доброго времени суток!   Я и моя семья живем в таком регионе (город Санкт-Петербург), где мало солнца. Поэтому врачи нам рекомендуют круглый год принимать витамин Д, даже летом. А также нашему организму определенно не хватает кальция. На этом фоне у дочки очень медленно растут волосы.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 15.05.2020 - 17:57
    Хорошие финские витамины для профилактики и восполнения дефицита витамина D
    Будучи довольно просвещенной в БАДах и нутрицевтиках, именно витамин D вызывает у меня больше всего противоречий. И не с позиции "пить или не пить?". А с позиции - какой выбрать.