Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 22:30

Здравствуйте.

У меня много проблем со здоровьем, а также плохой иммунитет. Поэтому решила пропить курс хелата цинка, раньше я уже пила по назначению иммунолога, и он помогал мне в некоторых аспектах, но тогда я пила хелат цинка от «Natures bounty» по рекомендации врача, а он дорогой, за упаковку в 90 штук 800 с лишним рублей. Я стала искать подешевле.

Место покупки, стоимость.

Нашла более выгодный на [ссылка], и выгода очень даже неплохая: около 170 рублей за упаковку в 100 штук.

Упаковка, внешний вид.

Очень симпатичная баночка. Мне нравится её дизайн. Баночка украшена узором из разноцветных треугольников, которые слегка блестят. Прописаны характеристики.

Крышка сделана с условием, чтобы маленький ребёнок не смог её легко открыть, поэтому нужно слегка нажать, когда поворачиваешь, для взрослого это не вызывает затруднений.

Также изначально крышка запечатана фольгой, всё стерильно.

В упаковке 100 таблеток, внутри есть маленькая упаковка с шариками, которые впитывают влагу.

Таблетки.

Таблетки белого цвета среднего размера. Проглатываются в принципе легко (для тех, у кого есть проблемы с этим).

Применение.

По инструкции нужно принимать 1 таблетку в день во время еды. Без назначения врача прописан курс один месяц, но я пила подольше. Прошлый раз врач назначал курс 3 месяца.

Таблетка не имеет вкуса, так что приём не составляет проблем.

Кратность приёма тоже радует, для меня это важно, не люблю пить несколько раз в день, и так других лекарств хватает.

Побочных эффектов никаких не ощутила.

Эффект.

Судя по моим наблюдениям, препарат действительно укрепил иммунитет. Я обычно хватаю все вирусы, которые вокруг, но тут, когда пила курс, сын сильно заболел ОРВИ, муж заразился, меня чудесным образом это обошло стороной. Да и за последнее время в целом не болела.

Ем мороженое, хроническая проблема с горлом не беспокоит так сильно, как обычно.

Афтозных язв стало меньше, реже проявляются, быстрее проходят.

Конечно глобальных изменений в моё здоровье внесено не было, но в плане иммунитета стало получше.

Таблетки ещё остались, через время планирую пропивать ещё. Препарат не хуже дорогущего «Natures bounty», так что не вижу смысла вестись на маркетинг.

Итог.

Хорошие витамины.

Достоинства
  • Приём один раз в день
  • Таблетки не имеют вкуса
  • Удобная форма применения
  • Укрепляют иммунитет
  • Упаковка
Недостатки
  • Скорее всего далеко не везде продаётся
Marylovely05рекомендует