Опубликовано 30 Март, 2017 - 23:57

За окрашенными волосами нужен особый уход. Я крашусь не так давно. Но уже заметила, что не только корни со временем отрастают, но и сам цвет смывается, какой бы краской не пользовался. Да и волосы после окрашивания у меня стали более сухими и потеряли в объеме. Стали более ломкими. Поэтому стараюсь в последнее время покупать шампунь либо для сухих волос либо для окрашенных.

Из последних мне понравился шампунь от Гарньер с Аргановым маслом и клюквой. Я не люблю шампуни с сильными запахами а тут запах довольно сильный и стойкий но хоть по крайней мере приятный и не приторный.

Еще для меня большой плюс что шампунь не содержит парабенов. Стараюсь покупать вообще более органическую и натуральную продукцию.

Шампунь создан для того чтобы продлить сияние цвета краска не так быстро смывалась с волос и волосы выглядели более ухоженными и блестящими. У меня сейчас волосы так и выглядят но я не могу сказать что это заслуга исключительно шампуня потому что регулярно делаю маски для волос.

Но и ничего плохого про шампунь я сказать не могу. Он хорош и быстро очищает и промывает волосы. отлично пенится легко смывается с волос. Объем не теряется волосы быстро не жирнеют. Стоит не так и дорого. Никаких проблем вроде аллергии или перхоти у меня после этого шампуня нет. После высыхания волосы хорошо расчесываются. Поэтому для меня это хороший шампунь)

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостаток объема
  • Сульфаты в составе
Fladaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд.
Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет.
Прекрасного дня и отличного настроения!