Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 12:05

Сериал "зацепил" буквально с первых же минут просмотра. Ну как тут остаться равнодушной, если беременную женщину сбивает машина?! По сюжету героиню Ольги Гришиной, Катю, сбивает машина. Девушка на последних сроках беременности, поэтому от столкновения с авто теряет сознание. За рулем дорогой иномарки находится Кристина – любовница богатого бизнесмена, которая притворяется беременной, надеясь выйти замуж за состоятельного жениха. К слову, Юлия Такшина отлично справилась с ролью взбалмошной и капризной Кристины. Такие персонажи даются Такшиной легко и непринужденно.

Гришина роль Кати

Через некоторое время Катя приходит в себя в больнице и тут начинается самое интересное…. Девушка мучается от боли, по всем признакам рожает, но никому до нее нет никакого дела. А она сама молча терпит боль и никак не может отстоять свое право на мед. помощь. Меня, если честно, это взбесило. Представила себя на месте этой Кати и поняла, что я бы так не смогла. Ну как можно спокойно слушать, как тебя поливают грязью, пусть даже это – дорогая частная клиника!? Не можешь ответить на оскорбления, так собирайся и отправляйся в другую клинику. На крайний случай, вызови скорую, ведь телефон имеется (пусть не мобильный, но жениху-то своему она звонила, попросила у медсестры телефон).

Такшина- типичная стерва

В общем, с этого момента я была разочарована в сериале. Конечно, мне очень нравится Гришина, неплохой актер Кирилл Дыцевич, вроде бы весь актерский состав радует глаз, но что-то не сложилось. Я досмотрела сериал, так как было интересно, чем это все закончится, но пересматривать его уже не буду. Алика Смехова и Юлия Такшина прекрасно справились со своей задачей, сыграли бездушных и расчетливых красоток. Но Катя в исполнении Гришиной порой бесила своей неуверенностью и молчаливостью. Вряд ли сейчас кто-то так реагирует на жизненные ситуации, как она.

Запретная любовь

Сериал вызвал массу неоднозначных эмоций: в принципе, и разок посмотреть можно, интересно, что будет в финале, но не более того. Сюжет немного сырой, что ли. Есть некоторые моменты, которые выглядят совершенно нелепо и наигранно. Друзьям фильм не порекомендую, поскольку ни чем примечательным он для меня не отличается. Один из фильмов, которые не запоминаются.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • * хорошая актерская игра
Недостатки
  • Сериал растянут
  • Слишком неправдоподобные персонажи
Ani1986не рекомендует
07.04.2019