Опубликовано 9 Июль, 2024 - 19:46

полгода или более

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Антиперспиранте Paul Soul' Cosmetics DRY 7 STRONG

На дворе лето, жара, в нашем городе уже которую неделю стоит температура за 30. Работая в душном офисе с людьми, где нет даже кондиционера, приходится искать средства, которые сделают жизнь более комфортной. Такое средство я нашла в лице Антиперспиранта Paul Soul' Cosmetics DRY 7 STRONG

DRY 7 STRONG – УНИКАЛЬНЫЙ высокоэффективный антиперспирант, позволяющий значительно снизить и при регулярном применении остановить избыточное потоотделение и неприятный запах, обеспечивает эффективную защиту от пота до 7 дней. Без запаха.

Где купить?

Я приобрела средство на Вайлдберис, артикул 155531689.

Внешний вид.

Антиперспирант находится в картонной коробке с полезной информацией:

Механизм действия: В основе действия антиперспиранта DRY 7 STRONG лежит взаимодействие хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиево-белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез.

Антиперспирант шариковый, в использовании удобный. Не имеет аромата.На флаконе так же продублирована информация с коробки:Так же в коробочке находится инструкция по применению, та как использование средства немного отличается от обычного применения. Применение:

Антиперспирант наносится только на сухую, чистую поверхность кожи, и только перед сном, т.е. на ночь. Утром остатки средства необходимо смыть водой.

При использовании антиперспиранта можно почувствовать небольшое жжение, это нормальная реакция. Я заметила, что если наносить средство на кожу, которую не брили пару дней)))- жжения не будет.

Средство можно наносить ежедневно, пока потливость сойдет на нет. Далее я прибегаю к помощи антиперспиранта раз в 2 недели, ну или по возникновению необходимости.

В заключении хочу сказать, что Антиперспирант Paul Soul' Cosmetics DRY 7 STRONG стал настоящим помощником в борьбе с обильным потоотделением. Кто страдает подобной проблемой, спешу обратить свое внимание на это средство.

Marymay93рекомендует
Отличное средство
09.07.2024
Как раз летом такой и нужен
Хорошее средство
10.07.2024
Отличное средство, в жару мой дезодорант совсем не справляется. Я бы попробовала бу такой антиперспирант
21.07.2024
Нанесла вчера перед сном, нормально было, целый день не потела. Вечером начала потеть и появился запах, помылась и нанесла ещё раз(не брилась все дни) , сталр очень сильно жечь, возможно такая реакция и не надо было наносить на следующий день. Не знаю как поведёт себя этот драй 7, посмотрим.. Smile :)
21.07.2024
Конечно, все индивидуально, скорее всего не надо было второй раз наносить))