Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 16:58

133 рубля

В этом, 2019 году осень? в Москве наступила очень рано и даже как то неожиданно, сентябрь с самого начала не радует холодами и о естественном загаре остается теперь мечтать до следующего лета.

С наступлением осени я открыла свой сезон походов в солярий, но так как хочется всего и сразу, а не ждать несколько недель пока искусственный загар достигнет нужного мне оттенка? я отправилась на поиски новенького автозагара, что бы ускорить процесс.

В отделе парфюмерии и косметики Ашана я наткнулась на привычную мне фирму Floresan и непосредственно автозагар бронзовый. Долго думать покупать данный продукт я не стала, потому что с косметикой этой я знакома не по наслышке, аллергии на данную косметику у меня никогда не было, а цена на этот автозагар смешная - 133 рубля.

Вечером после душа и скраба, я решила опробовать свою новиночку и осталась довольна... запах конечно у него довольно химический, но консистенция напоминает мне, нечто среднее между водой и лосьоном для тела, но главный плюс этого автозагара - действительно моментальное впитывание, которое и обещал производитель. В отличии от моего предыдущего фаворита, автозагара от Sun Look, после нанесения которого приходилось еще минут 10-15 стоять и не одеваться, ждать пока он впитается, про этот автозагар я забыла ровно через минуту после нанесения, заявленный эффект есть и в общем то не уступает более дорогим аналогам, но я забыла сделать фото "До" поэтому выложу чуть попозже. Рекомендую однозначно.

Довольно жидкий автозагар

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо ложится на лицо
Юлия Еррекомендует